Сlaus Morozow

Знаете ли вы :Уже давно ученые приходят к заключению, что молекулы воды, в силу своей особой структуры, обладают своеобразной памятью и что именно жидкость является основным носителем информации в природе.

Ответы
Света Чиркова

Как в Сталкере!! Уже тогда мысли ходили. Просто подтвердить и расшифровать память не могут и не умеют пока.

Аля Илюшина

знаю, есть очень интересный фильм, как молекулы воды изменяются от музыки и интонации голоса

Наталья Полозюкова

Поэтому в крещение огромные очереди у православных храмов за СВЯТОЙ ВОДОЙ.👍

Zhanna Orlova

да давно уже, и не только вода, еще существует информационное поле

Николай Дубинин

Возможно , а еще памятью обладают вся живая и не живая природа .

Сlaus Morozow

СЕЙЧАС УЖЕ СЧИТАЮТ УЧЕНЫЕ : ЧТО ГРАНЬ МЕЖУ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДОЙ РАЗМЫТА /КРЕМНЕВАЯ ЖИЗНЬ /.

Олег

Лучшего носителя информации чем сперма, больше не существует.

Лё
Лёнушка

а как же мысль пролетает сквозь время и любое расстояние?

Елена Зуева

В школе по физике это рассказывали . По моему 8 - 9 класс .

Сlaus Morozow

Да и жизненные опыты показывают ...

Галина Александрова

Одно из полумифических предположений.

Владимир Алексеевич

почему тогда из ее не делают флэшки

Сlaus Morozow

А ПОТОМУ , ЧТО ОНА НЕСТАБИЛЬНА - ТО ЕСТЬ ЕЕ МОЖНО ПЕРЕЗАПИСАТЬ ИЛИ ИСКАЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ ИЛИ ...ТОГО ХУЖЕ ...

Владимир Алексеевич

вода же замерзает при 0грС

Сlaus Morozow

Принято считать, что при нормальном атмосферном давлении и наличии в воде микро-взвесей - ядер кристаллизации вода начинает кристаллизовываться при слабо отрицательной температуре (-0,1 С) , именно поэтому в шкале Цельсия значение 0 градусов и принято за значение температуры фазового перехода Вода-Лёд и Лёд-Вода.
Но ещё давно было обнаружено, что вода иногда сохраняется в жидком виде и не замерзает при довольно низкой температуре. Это чаще всего наблюдается с чистой дистиллированной водой, поскольку в ней нет микровзвесей (служащих ядрами кристаллизации) и можно обнаружить такую жидкую воду при температуре даже -20 С.

Владимир Алексеевич

я до таких подробностей не докапывался, знаю что золото при нано становится изолятором

Ир
Ирина

да поэтому пить что попало не надо

Сlaus Morozow

К стати о наговорной вводе - получается правда .

Ир
Ирина

конечно)

Александр Александрович Лухнёв

Всегда воде спасибо скажи

Сlaus Morozow

И если в не добавили что-то , или наговорить она запомнит и передаст твоему организму и результат ...

Да
Даля

Так и есть...впечатлило.

Сlaus Morozow

Значит можно наговорить любую информацию с водой и кто-то ее выпьет...

Да
Даля

Можно. Только для этого нужны способности или тренинги, нужны стльнын эмоции. Человек в горе или злобе или в любви сделает на раз и пользу, и вред.

Сlaus Morozow

Поэтому нужно быть внимательным друг к другу ...

Да
Даля

У меня мелкий экран...буквы часто не те нажимаются...там выше....сильные эмоции.

Сlaus Morozow

Я ПРОЧЕЛ ВАШИ ЭМОЦИИ ...И ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ СВОИ -ЛЮДИ НЕ ЗАМЫШЛЯЙТЕ ХУДОЕ -ОНО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ -ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !

Да
Даля

Море людей убийц, насильников, ворья и мздоимцев, халавщиков и аферистов...

Но
Нолия:001.Ru.com

Догадывалась...

Сlaus Morozow

Поэтому обратите внимание на то , что вы пьете ...

Но
Нолия:001.Ru.com

Любовь жизни..

Сlaus Morozow

Я думаю , что любовь не повредит ...

Алексей

Так оно так

Maria Belaia

это правда

Сlaus Morozow

А наговорная вода ...-значит действует.

Maria Belaia

ну да

Сlaus Morozow

Получается она как лекарство , или ...

Maria Belaia

да

Светлана Матяш

Да слышала

Rez@n Angel

неужели??

Этоя

знаем

Гу
Гуля

Знаю