Сlaus Morozow

Одна из базовых потребностей Мужчины, врожденная и Животная - быть Лидером. То есть решать самому серьезные жизненные задачи, чувствовать себя главным, уважаемым! Если мужчина - мужчина, и его эта потребность долго не удовлетворяется, то результат будет печальный: уход.

Ответы
Юля Котова

Да это так, мужики не любят равнодушие от женщин, даже если это было раз, сразу в поиск любовниц, оттого мужчины и блудят, хоть и женаты, но блудницы оккутывают вниманием на недолго, т, е по требованию - а жена-тыл, она тож человек и устает от быта, и не всегда горит желанием страсти к мужу-уеденения самой с собой хочеться-мужчина это принимает за равнодушие к нему-отсюда непонимание, скандалы и разбег-одному жить легче - нервы спокойней-но, увы, человек жить один не хочет - надо ущемлять себя в чем либо и убрать злость на ерунду в супружестве

Сlaus Morozow

Мужчины не всегда "блудят" , скорее ищут и ...не находят ( так и живут а бы как ).

Леди Мила

Кто то мешает? Или женщина должна подстраиваться, помогать ему эту потребность удовлетворять? вся беда современных мужчин, что они только хотят быть главными.. но по факту, ничего не делают. И женщинам приходится тащить все на своих хрупких плечах.

Светлана Войцеховская

"Лидер" имеет силу, а вот как ее применять он не знает, ему надо подсказать куда.....Всех мужчин воспитывают женщины,войны нет, на охоту не ходят, а как жить в мире и для семьи ему нужно подсказывать.....А то они выбирают многие гульбу и водку.

Valentina

Мужское и женское начало не предусматривает никакого лидерства..все чисто индивидуально..есть мужчины с женскими энергиями и женщины с мужскими....поэтому роль лидера берет тот,у кого это лучше получается.

Сlaus Morozow

Не всегда так , потому и конфликт ...

Valentina

Это надо понимать,если у меня деньги утекают,то муж правит финансами..а я, вместо него, решаю всякие жизненные проблемы.

Сlaus Morozow

Скорее это применимо идивидуально ...

Valentina

Точно,нет никаких правил,есть только наблюдения.

Галинка Живилова

В последнее время у мужчин несколько другие потребности и желание решать серьезные задачи напрочь заменяются просто быть главным на словах....Ну во всяком случае меня жизнь сталкивала именно с такими

Сlaus Morozow

Может не с теми сталкивались ...?

Галинка Живилова

конечно не с теми,поэтому от такого столкновения летела подальше от мужчин...в своей семье я и сильная и красивая( я одна уже 12) Просто у меня был супруг,который был настоящим мужчиной,Господь забрал его на небеса...

Сlaus Morozow

Отмаялся ,значит ...

Галинка Живилова

ну это как сказать...он после армии очень сильно болел,врачи говорили доживет до 35 максимум,дожил до 58....просто очень любила его и вытаскивала его с того света сколько могла....Но не смотря ни на что он был НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! любящим и любимым,может потому и встречаются сейчас не те,просто ему нет равных!!!!

Сlaus Morozow

А что же вы хотели : и сегодня хорошо и завтра ...Вон у других ни одного дня хорошо не бывает ...

Галинка Живилова

ну я же это я а не другие! поэтому говорю только за себя... другие на помойке живут и их это устраивает, кто то спивается,кто то на наркотики садится...каждый сам и строит и уродует свою жизнь самостоятельно

Julia Schönknecht)

Он должен себя так вести , что бы женщина могла смотреть на него снизу вверх! А если он пришёл пьяненький или валяется только на диване? Вариантов много!

Роза Хасанова

Вы так оптиместически настроены, хотя у вас в руках растение желтого цвета, которое олицетворяет радость бытия и не грозит печальным исходом

Сlaus Morozow

Солнечный цветок - моя мечта , а реальность далеко отсюда ....

Яна Баштар

Главное не перепутать-быть лидером или скотиной...Обычно такая потребность и приводит к уходу

Яна Баштар

Так и я о том...Удовлетворяемое толерантностью лидерство превращается в скотство.Тем более,что стадо уже сбитое в большую кучу

Сlaus Morozow

Стадо и идивид всегда на разных берегах .И задача индивида применить свою исключительность в борьбе за выживание , а значит возглавить стадо ...

Яна Баштар

Здрассссте...Индивид,чаще всего и выделяется из того-же пресловутого стада,когда громче орет,хлеще матерится и спокойно может унизить безмолвных овец...

Яна Баштар

Не отвлекаюсь на ютуб

Ма
Марта

Многие мужчины сейчас соглашаются на женские роли в семье. И как не странно их это устраивает.

Сlaus Morozow

Женщину это не должно устраивать - ребенок все считает ( будет как в Европе)

Ма
Марта

Не всё зависит от женщины.

Сlaus Morozow

В большинстве своем ( мужчина выбирает нижней частью ).

Ма
Марта

Плохо когда он выбирает только так.

Сlaus Morozow

Это природа выбирает ..., а когда он начинает , тогда уже поздно .

Ма
Марта

Понимаю.

Бизсовисный Катяра

да мне проебом лидерство....я- одиночка... и могу выжить и в пустыне и на северном полюсе....

Лана Лана

Да,сейчас так трудно найти мужчину,который решал хотя бы свои задачи и проблемы!

Сlaus Morozow

Времена меняются...

Natali Ник.

да не совсем так... многие очень успешно в диванных мужей превратились)))

Сlaus Morozow

Бывают издержки ...

Эл
Элина

Кто ж мешает? Мы же только рады)) быть за мужчиной как за стеной

Эл
Элина

Уже отдаешь..а только что говорил, что пропал?

Сlaus Morozow

А может кому сгожусь ?

Эл
Элина

И печать ГОДен имеется?

Эл
Элина

Что загрустил?

Валентина Дмитриева

Читаю ваши вопросы: вы такой мудрый, потому что Claus... как Santa...

Сlaus Morozow

Вы льстите мне ...😌

Лика Иванова

А если он из себя ничего не представляет,только бла,бла?)

Сlaus Morozow

Но есть и женщины подстать : вечеринки , мужчины , вино, наркотики ...?

Лика Иванова

1/1

Гульнара Тезекова

Если бы все мужчины так думали, может не было бы застоя?)

Сlaus Morozow

Может и не было , если бы женщины их поддерживали ...

Гульнара Тезекова

Ничто не должно мешать мужчинам уважать себя, ни одна женщина не против его величия и лидерства. Просто ослаб мужской иммунитет, и удобно новерно быть жалким и слабым...

Сlaus Morozow

Это правильно ...На востоке голову оторвут - если что не так ! А у нас равноправие !!!!!!!!!!

Гульнара Тезекова

Полная эмансипация, взаимоуважение и взаимная поддержка. Каждый вносит свой вклад в семью как и должно быть...)

Сlaus Morozow

Это как должно быть ..., а на деле крики в сторону мужчин ...унижение .

Гульнара Тезекова

Я про других писала, а мой самый настоящий👍

Сlaus Morozow

Ну слава богу - разобрались ...

Елена Ильп (Волохань)

Ну уйдет..и что измениться?!Станет от этого лидером?

Сlaus Morozow

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка
Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Анатолий Лапшин

Все ты знаешь. Защищай диссертацию по мужиковедию.

Бо
Бока

у нас дикий матриархат, установленный коммуняками

Елена Жданова

Значит,женщина должна создать такие условия...