Ли
Лия

Россияне. Вот вам маленькая задачка для 1 класса. 1)Была Киевская Русь (русь означает объединение), и вдруг название Киевская Русь исчезает, а на ее месте появляется Украина. 2)Был СССР, то же объединение. И вдруг СССР исчезает, а на его месте появляется Российская федерация. Вопрос откуда взялась Украина, если Российская федерация объявила себя преемницей СССР?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

1.ни какой Киевской Руси не было(это условный период,принятый историками в начале 19 века) 2. СССР ни куда не исчез... просто великие империи имеют свойство переформатироваться...это бывает раз в 200-250 лет...мадам,не надо корчить из себя историка...вы даже не знаете что такое История

Ли
Лия

ты свою теорию излагай своим дворовым алкашам

Qqqq Qqqqq

прозападница вот тебе задачка, цепной мост из металлопроката через Днепр был а прокатного металла еще в Мире не делали, это к тому что не пользуйтесь историей написанной историками

Анатолий Паулкин

Ай..Какая разница кто откуда взялся...Тебе это очень надо знать? Вот ты и я вылезли из п..ды? Приятно это сознавать? Так что не заморачивайся ..

Александр Вяткин

Не украина,а окраина. Ну....сформировался этнос.Поганенький,жадный,лживый,предательский,но этнос.

Ли
Лия

а знаешь что? Ты разбежись и со всей силы головой об стену бацнись, тогда точно все что тебе будет неугодно, окраиной станет

Александр Вяткин

А ты,я смотрю,уже брякнулась.Угу,угу🦉бац.... Ого!!!!! Вы даже название нормальное для себя придумать не можете.Всё время и будете в краях.

Ли
Лия

думаю это тебя тешит. Тешься дальше

Александр Вяткин

Это тебя всё чешет.🤣🤣🤣🦧

Стас Васильев

Спроси у Америки и поставь ее на место если здоровья хватит. У Израиля)))

Lao Dao

Лий вам подумать больше не о чем.. вам покоя не дает эта белиберда?

Ли
Лия

разве это ерунда когда человек осведомлен во многих делах? Я считаю что нет. Но с другой стороны. Я сейчас занялась другим делом, но вот беда, ракеты, которые вы запускаете, перевернули всю мою жизнь. Я не могу заняться ремонтом дома, т.к. в любой момент может в него упасть ваша ракета, я не могу женить сына, т.к. в любой момент он может просто погибнуть от ваших ракет. Я вынуждена сидеть дома и ничем полезным не заниматься, т.к. вы своей алчность - пригребсти себе страну, которая всеми фибрами отталкивается от вас и не хочет иметь ничего с вами общего, просто перевернули все наши жизни.

Lao Dao

Лий вы виноватых не там ищите

Ли
Лия

ну да, виновата у вас Украина, потому что волку хочется кушать - И.Крылов

Lao Dao

Лий 🌹

Сергей Николаевич

Судя по последним событиям..видимо из жопы

Ли
Лия

думаю скоро этот сон будет вашим. И не потому я так думаю что ненавижу вас. Вовсе нет. Всех ненавидеть нельзя. А потому что вы такие глупые и малоразвитые, что ни на что неспособные. Вы и в СССР жили только за счет других республик.

Робот Вертер

Республики жили лучше РСФСР, не выдумывай там туфту. Средняя Азия в шоколаде жила вся, полно было всего. Закавказье вообще, как короли жили. Прибалтика всегда была Европой советской, всего вдоволь и самого лучшего качества. Так что ты здесь попала пальцем в жопу. Поволжье, средняя и центральная полоса, Сибирь - это вообще было не сравнить с вышеперечисленными и близко.... мечтали о вкусной еде и хороших товарах

Робот Вертер

Укр ССР жила в 10 раз лучше РСФСР

Робот Вертер

Так что не пизди

Ли
Лия

а чего же вы тогда орете, что всех кормили. а?

Юрий

Россия была и до СССР а Украину придумали

Ли
Лия

какая россия?

Юрий

Царская Россия РСФСР и которая сейчас и была Киевская Русь а Украины не было и опять не будет

Ли
Лия

ООО, какой ты дремучий. Хотелось тебе сказать,- продолжать быть таким и дальше, но все же скажу. Не надо путать Российску империю и Российскую федерацию, это два разных государства. Империя это объединение нескольких государств в одно. Когда это происходит, то такое объединение получает новое название. Таким образом на базе Московии при прихватизации нескольких государств, в том числе и Украины, была создана империя, которая получила название российская. Империя распалась и по закону Международного права образующее ее государство обязано взять себе либо свое, либо новое название. Как

Юрий

Насрать мне на вас, Россия была и будет и НовоРоссия есть а вы холопы запада отхожий материал

Ли
Лия

это сделала Киевская Русь после своего распада, образующее государство взяло себе название Украина со столицей Киев. Московия не захотела возвращать себе свое название и оставила название от империи, но это уже два разных государства с разной социальной политикой, гербом, территорией и народами. Согласно Международного права, ранее заключенные империей международные договора утратили юридическую силу, поэтому все прихваченные ею страны. в том числе и Украина стали самостоятельными. Твои высказывания по поводу того что не было Украины это заблуждение. В поэме Полтава, за 100 лет до рождения Ленина Пушкин писал: Тиха украинская ночь... Вот видишь Пушкин даже знал, что была Украина, а ты, человек 21 века этого не знаешь. Не стыдно тебе? После распада Российской империи не было даже Московии, а только губернии и вот на базе этих губерний в 1918 году после их объединений было присвоено название РСФСР, которая не была признана преемницей империи, а как новообразование. СССР тоже не признан преемником РИ, как не признана и РФ преемницей СССР. Так что начинайте свою жизнь с нуля и не цепляйтесь за не свои заслуги. В Российской империи то были не ваши заслуги, а заслуги рекрутов колонизированных империей стран.

Юрий

Ну да и сразу черное море выкопали и нарисовали глобус украины

Фи
Фигаро

Окраина...или У краина...появилась вдруг...

Ли
Лия

В украинском языке нет слова окраина, это ваше гуское слово. В украинском языке то, что вы называете окраиной называется околыця. Запомни это бездарь. Запомни и то, что свои названия страна присваивает своим странам на своем родном языке, а не на вашем.

Фи
Фигаро

вот еще с окраины будут поучать)))

Ли
Лия

а дураку такому как ты ничем не докажешь, на то он и дурак

Фи
Фигаро

и че тогда пылишь? разжигаешь?

Ясень Пень

Что означало слово украина до 20 века?

Al
Aleksandr

РФ, Россия Фашистская 🖼

Кр
Красавчик

Щас во всём виноват Зеленский

Кр
Красавчик

Народ своих прав не знает.

Ли
Лия

кто ему доктор? Пусть учится

Кр
Красавчик

Он учится, годами, десятилетиями по судам ходят.

Ли
Лия

а судьи все взяточники и как быть?

Кр
Красавчик

Вот.

Александр

"Болтун - находка для шпиона!"

Nikola Mahkov

-просто вывеску поменяла-

Ли
Лия

где то ты прав. Действительно поменяла название

Юрий Ласковец

от пшекофф и австрияк☝️