Чёрная Мамба

Ну как... признавайтесь! Кто ликовал? Когда белый дом штурмавали и капитолий в США

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Был повод?Ликуют дикари,когда убивают врага.

Телефонист Вася.а

Скорее тяжелее.Увидел много агрессии.Людей много,которым "по кайфу" выколоть себе глаз,лишь бы у соседа были выколоты оба.Грустно.

Телефонист Вася.а

Очень грустно.Ущербные люди.

Чёрная Мамба

Вы меня такой же считаете ущербной да?

Телефонист Вася.а

Нет.Ты заблуждающаяся.У тебя ЧЮ неплохо развито.Это очень много.

Телефонист Вася.а

Не ,как в лесу "чу ведмедем пахнет"..Зачем сама себя боишься,не знаю.Да в принципе и знать не хочу.Твоя жизнь.

Алексей Шустин

Отправил тебе послание в личку, и все висит

Чёрная Мамба

Ой не говорите отвратительно)))

Алексей Шустин

А тут быстрее на форуме связь работает

Алексей Шустин

Не нравится мне такое общение.Полный дурдом

Чёрная Мамба

Понимаю я сама ели успеваю)

Qqqq Qqqqq

есть такие, но радость как то быстро прошла

Му
Мужчина

Пиздец)ну тебе то нах эта политика,!?))

Чёрная Мамба

🤣🤣🤣 во вооо тихо мой мужчина ☝️

Му
Мужчина

Им легче от твоего сочувствия?

Чёрная Мамба

А почему бы и нет ну вот нравится мне))) я бы хотела там какой нибудь домик в Америке

Му
Мужчина

В чем проблема?а вообще,чем хуже домик на опушке леса с озером где то в Красноярском крае?))

Чёрная Мамба

Не спорю может сто раз лучше чем там но во убейте ненаю почему мне нравится США)))

Ацкий Гонщик

Не ликовал, но было хорошо на душе 😄

Чёрная Мамба

Девушку застрели лет 35-ти(

Ацкий Гонщик

И?. Революция требует жертв, вспомните Украину, Киргизию и другие.. Там были сотни убитых

Чёрная Мамба

Но там черного полицейского не было и он не убивал белую девушку

Валерик

Я переживал што У нас не покажут

Валерик

Долго там☝ думали показать или нет

Чёрная Мамба

Могут потоврить или же нет )

Чёрная Мамба

Ах..да забыла сейчас главный источник для россиян это ютуб)))

Осеннее Настроение

Я нет. Политически нейтрален.

Осеннее Настроение

Я не вру никогда намеренно. Если я говорю неправду, то это скорее, моё личное заблуждение.

Осеннее Настроение

У меня есть просьба. Никогда больше так не шути на счёт влюбилась 🙂

Чёрная Мамба

Ой,да ладно тебе... не девственник🤭 чтобы так реагировать)))

Осеннее Настроение

Зрелый мужчина...

Осеннее Настроение

Что можно? 🙂

Вася Васильков

Так не мы брали.Не считается)

Вася Васильков

Нало.Возьмем.Не успеем уже..

Вася Васильков

Скоро штаты в аренду сдавать будут.Прикупить чтоли штатик..😉🤣

Чёрная Мамба

Тууу для меня можно же ну Витаминчик 😂

Вася Васильков

Печалько 1586 в очереди.С луной не решил.Марсу не верю.Меняю на 1 га в ОАЭ.Есть че)?

Вася Васильков

Скромная тыш.Вот нефтеучасток зажала а штат просишь.Не друду бош🥳

Чёрная Мамба

А жалко что ли Витаминчик)))

Вася Васильков

А я тебе хотел Техас.Смотри какие опции-Вечные ветра куча гремучих змей диких коней скорпионов.Допом ураганы покруче амер.горок))

Ty
Tycя

Все наблюдали с интересом)))

Ty
Tycя

Я не видела))) у меня телевизор на музыкальном канале

Alexandr Tokman

уже и белый дом штурмовали?

Чёрная Мамба

У Трамп нет выбора! Иначе импичмент будет.Весь западный мир осуждает действия Трампа и попытки сорвать подсчётов голосов в сенате.

Alexandr Tokman

причём здесь выбор? вы же меня уверяли, что сторонники трампа штурмовали белый дом. передача власти в сша происходит согласно конституции сша. все формальности соблюдены. решения судов всех инстанций приняты. причём здесь западный мир? плевать сша на западный мир в этом вопросе - это их внутреннее дело.

Чёрная Мамба

При том что Трамп не хочет отдавать власть и поэтому даже ввели комендантский час в самой столице США

Alexandr Tokman

режим чс введён по приказу трампа. для обеспечения безопасности в период инагурации байдена. чего он хочет или не хочет мало кого волнует в сша. в этой сране верховенстао закона и конституции. согласно законов сша, выборы выиграл байден.

Alexandr Tokman

а я и не спорю, что выиграл байден. всё согласно законов и конституции сша.

Fil

Насрать на них и Белый дом..

Fil

Ой простите я вас забыл спросить малолетних..

Вячеслав

Я ликовал когда путч был.

Чёрная Мамба

Скажи что еще CCN смотришь)

Вячеслав

Я год в Германии был. Русские там вышедшие чуть ли не из тайги. Ни культуры, ни образования и т.п.

Чёрная Мамба

Всего лишь год ,а чо не всю жизнь)))

Вячеслав

Если не с кем покусаться, найди придурка. Еще образования побольше получи потом панты гни. Удачи.

Чёрная Мамба

Ой ,блин😂 вумный какой)))) что все такие обижунки прям мужчины ещё

Александр

Мне кисло😁✌️......🤫😁

Александр

Извините.....и в мыслях не было

Чёрная Мамба

Нуну клубника не клубника...очень даже)

Александр

Ну так на юмор .... По ю туб... Реакция😉

Александр

Ок..... Давай с начала😉

Александр

Ни капли🤷‍♂️

Чернобривый Виталий

Я там не присутствовал

Чернобривый Виталий

Да. А у меня своих бед полна голова.

Чернобривый Виталий

Как книгу вновь свою создать, чтобы приятно всем читать.

Ир
Ирина

Радость была недолгой.

Ир
Ирина

Была.

Михаил Цветаев

мне по барабану.

Чёрная Мамба

Хотела поругаться с тобой))))

Ку
Кукулькан

Не в теме

Чёрная Мамба

Я уже написала хорошо) если вам не интересно это...можете не отвечать

Барон Де Гофмансталь

Я - не.

Барон Де Гофмансталь

Америка как стояла, так и будет стоять, любишь, не любишь, ничего ей не будет.

Чёрная Мамба

Откуда такая уверенность в этом

Барон Де Гофмансталь

Есть нации доминанты, англосаксы такие.

Барон Де Гофмансталь

Они всегда правили миром и дальше будут.

Барон Де Гофмансталь

Скушная тема.

Леди Мила

пофиг

Чёрная Мамба

Ну пофиг так пофиг ,а отвечать зачем)

Леди Мила

ты спросила - я ответила.. не хочешь, что бы отвечали - не задавай вопросы.🤦‍♀️

Чёрная Мамба

Хочу! Но вам пофиг так зачем отвечать)

Карен Лорис-Руссо

А ты?)

Чёрная Мамба

Да чисто случайно узнала об этом и то в таком месте что не приятно говорить и писать в обществе)))