Рыжая Я

Семья - это самое святое в жизни, но иногда так хочется отправиться на необитаемый остров в полном одиночестве.... на неделю...

Ответы
Михаил Никифоров

Это называется бытовуха, рутина семейной жизни. И это опасная штука, когда любовь переходит в привычку, притупляются чувства. Помните,как у Маяковского: "Любовная лодка разбилась о быт" Надо просто разнообразить жизнь, сделать её ярче, интересней. И тогда Вам захочется побывать на острове, но вместе с семьёй. Удачи Вам!

Рыжая Я

Спасибо, Михаил.

Ол
Олеся

Да нужно отдыхать, чтоб дарить любовь своим родным, а не выливать на них свою усталость, раздражение и т.п. у меня такой способ-я всегда вечером час гуляю одна, привожу мысли в порядок или раз в неделю сбегаю к подруге, когда она на работе-я одна, могу расслабится-полежать в ванне, поспать....

Владимир

это по тому что государство, общество, церковь, работа, профобъединения, друзья, родственники и семья это искусственные системы координат в которых человека загнали специально ээто неестественное его состояние.

Рыжая Я

Ты наблюдателен и внимателен.

Владимир

жить надо родом. семья это вырезанный кусочек рода без связи с предками и потомками. куб или ячейка общества. а в кубе все силы давят на человека. по ээтомувам хочется уехать- сменить роль( нет знания о НОРМЕ) ИЛИ ДЕКОРАЦИИ - НАКОПИВШЕЕСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НАДО РАЗМАГНИТИТЬ А ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ДВИЖЕНИИ ОТСЮДА ПОХОДЫ В ЛЕС , ГОРЫ НА ФИТНЕСС И Т.Д.

Рыжая Я

Очевидно, вы верно размышляете.

Алексей Зибарев

Семья это важная составляющая родового дерева. Священного дерева.которое должно вечноьрости. Некоторые обрываются.а бытавуха ана всех мучает тут да нужно отдохнуть согласен))))

Рыжая Я

Капец, как нужно.

Владимир Жданов

какой на неделю,минимум на год,а то и остаться навсегда! ( я просто в своей жизни почему то никогда не остаюсь один,всегда много народу вокруг.)

Раиса Андреева

Это святости семьи не помешает!Человек должен отдыхать-набираться новых эмоций-ЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ!! Польза семье будет больше

Татьяна Пискунова

Быстрее в путь! Моя мамочка об этом лет 10 мечтала, а сейчас говорит здоровья уже не хватит! Не теряйте времени!))))))))))))))))))))

Ники Бер

"любимая! скоро юбилей свадьбы.. давай отпуск проведём как 16 лет назад? - давай! но ведь мы женаты 15 лет? - вот я и говорю.."

Irina Bogomolova

Нормальное желание.ничто не укрепляет отношения больше чем расставания.и отдых от отношений.даже самых расчудесных.

Талгат Махамбетов

Ну и отправляйтесь. Только определитесь с "островом". будет это дача, родительский дом, пансионат какой-нибудь.

Рыжая Я

Это будет именно необитаемый остров.

Талгат Махамбетов

Ещё лучше.

Наталья

Одиночество иногда необходимо, понять кто ты и что действительно хочешь... Побыть наедине с собой)))

Рыжая Я

Пожелаю конечно))). Как я этой себе Ирусичке здоровья желать не буду?))))

Наталья

Ааааа))) ты Ируся))))

Рыжая Я

Агашечки)))))

Наталья

Будем знакомы)))

Рыжая Я

Уже исполненно , моя королева)))))).

На
Надежда

А я почему то хочу наоборот со всей семьёй на необитаемый остров от всей суеты,но не на долго.

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Юра Антонов

у меня была мечьта завести семью нормальную но я обречён на оденочество(проблемы личьные)

Сергей Семыкин

ЗАГУДЕТЬ ПОБУХАТЬ А ПРОСНУВШИСЬ ПОСЛЕ ОТДЫХА ПОНЯТЬ ЧТО БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО СКУЧНО В ЖИЗНИ

Валентин

Семья - это основное место работы человека. А святое все, что касаемо веры и церкви...

Валентин

Оооооооо! Как все сложно и запущено🙂

Рыжая Я

Я полагаю, у нас не выйдет хорошего диалога. Слишком разные ценности. Поэтому - ты кто такой? давай, до свиданья.

Валентин

удачи✌️

Рыжая Я

Чао.

Антон Рябов

Значит семья уже не настолько святое если есть такие идеи ... Не поймите неправильно

Иван

Как я и говорил все женщины одинаковые им лижбы лежать на острове да кушать Баунти!

Рыжая Я

Да неужели?! А вам бы шататься с друзьями по клубам и жрать алкоголь.

Иван

Ну это в прошлом когда я был студентом)ну а деньги то на клубы я сам зарабатывал))как ты догадалась?

Рыжая Я

Да вас множество таких. И скажу я тебе - не суди и не судим будешь. А между мечтой и делом есть много условностей, и от семейных дел иногда отдыхать нужно, и это не говорит о том, что женщины нахлебницы и бездельницы.

Иван

Большинство таких😉

Рыжая Я

Вот и не осуждай женщин.

Влад..

Вас бы лет на 5 как меня отправили в ссылку..Сразу бы желание с островом пропало.

Елена Кошелева(Зорина)

Ой, как хочется. Но только на неделю, не больше. Потом всё тебе и разгребать. 😂