С(
Святослав (Лариса)

Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них. Виктория, английская королева

Ответы
Ирина Корнийчук

важно стремиться к гармонии и зрелости личности , тогда и тебе легче будет разбираться в окружающих и им с тобой легче...)))

Ирина Корнийчук

То , о чём говорит английская королева- должно соответствовать только личностно- развитой и зрелой личности...)))

С(
Святослав (Лариса)

Я полностью согласен с королевой. И этого достаточно

Ирина Корнийчук

ну и Слава Богу ....)))!

Ольга Золотарева

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Раневская

С(
Святослав (Лариса)

Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них. Виктория, английская королева, Лариса, (моя невеста) и Святослав

Света Салямова

Правильно, не стоит заморачиваться о том что о тебе думают, главное чувствовать себя комфортно

С(
Святослав (Лариса)

Можно и так. А часто и нужно

Wladus

😉

М=
Мафка =Р

Не всем людям важно, что о них думают другие. Нужно в первую очередь, думать о себе

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Игорь Трофимов

Ты был знаком с некой Викторией ? Или ты думать умеешь ??? Сомнения на этот счёт.

Елена Андреева

На то и гомосапиенс, чтобы думать, а вот, что думать дело индивидуальное

С(
Святослав (Лариса)

Королева абсолютно права.

Елена Андреева

Конечно права, только вы будете думать своё, а я своё и так каждый, и при этом все будут глубоко уверенны, что правы

С(
Святослав (Лариса)

И это вполне нормально. Мы - чужие. Нет ничего общего. И никогда не будет...

Irina Streltsova

Я думаю что все - таки должно быть важно что думают о вас близкие.

Александр Королёв

надо быть человеком,а не говн...... и люди к тебе потянуться

Марина Милькина

Полностью согласна с английской королевой Викторией.

Елена Лоось

Полностью согласна с королевой. Это и мой принцип

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Наталья Андрианова

А лучше воспринимать людей такими,как они есть.

С(
Святослав (Лариса)

Королева всегда права.

Александр Гончаров

Плох солдат не мечтающий стать генералом.

Леди- Л.

Не все королевы,но думаем одинаково😋

С(
Святослав (Лариса)

И вы это можете подтвердить? Ну ну...

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

А еще важнее то, что думаешь о себе.

Наталья Макарова

А зачем мне адресуете это? Кто вы?

Наталья Макарова

А что нужно?

С(
Святослав (Лариса)

Да никто не нужен чужой. Нам прекрасно вдвоём

Наталья Макарова

Будьте счастливы

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Макарова

Пожалуйста

Наталья Пономарёва

А своими словами, кишка тонка.

С(
Святослав (Лариса)

Лучше чем королева не сказать. Восхищён её словами

Алла Антонова

Согласна полностью с Вами.

Алла Гнилицкая

Это не вопрос. это -Факт!

Мастерова Галина

Тоже очень важно !!!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Влад Томский

совершенно верно