Артемий Мацнев Z

Прискорбная весть для поколения моей юности - Децл умер этой ночью. Остановилось сердце в гримерке после концерта.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мне он нравился. Нормальный рэпер. Чё сказать? Бухать и колоться не надо. Нормальным понятно, а остальные вымрут. Уяснили?

Лю
Любаша

Светлая память... Интересный был певец, в своё время очень оригинален. Он так резко появился на сцене, резко изчез.

Артемий Мацнев Z

Да, есть такое. Жаль, что быстро испортился и стал бешеным скандалистом...

Татьяна

Все пользуются интернетом. Эти новости уж прочитали.Зачем об этом посты создавать

Дана

Помню по школе слушала его песни, жаль конечно,но что поделаешь?! Царство небесное

Нурия Шагабиева

Кумир молодежи был. Помню сын слушал его песни. Жаль очень,что так рано ушел.

Нурия Шагабиева

С отцом не ладил . Почему интересно?

Артемий Мацнев Z

Вечная проблема отцов и детей. Не учим слушать и слышать и сами этого не умеем.

Нурия Шагабиева

Это правда ,что его дедом был Кобзон ?

Артемий Мацнев Z

Кто их знает...

Нурия Шагабиева

Это точно. Но пел с ним раз.

Сергей Крестников

офигеть...царствие небесное....три кирпича на грудь...бля вырос с ним...молод

Артемий Мацнев Z

Многие выросли на его творчестве. Цоевик был, но шел своим путем, через рэп.

Артемий Мацнев Z

Страшная смерть - внезапная, да еще и без покаяния и примирения.

Зоя Овосиенко

Да, жаль его. Мне нравились его искусство, талант и характер.

Артемий Мацнев Z

Да, Зоя, верно, это сетевой маркетинг. 🙂 Мы многим отличаемся от других компаний. Программа, которую мы рекомендуем людям, работает на любом устройстве, без установки программного обеспечения, а оплата за подключение абонента к ней происходит в течение 3 минут, на личную карточку партнера зарегистрировавшего абонента. В итоге, работать можно как из дома, так и без привязки к конкретному месту пребывания.

Зоя Овосиенко

Мне - не нужно.

Артемий Мацнев Z

Не нужно вам - необходимо другим людям.

Зоя Овосиенко

Кому нужно, тот уже давно освоил MLM/

Артемий Мацнев Z

Не обязательно.

Muza

Очень жаль!😢 Надеюсь, бог примет его милостиво на небесах.

Артемий Мацнев Z

Узнаем только на Страшном Суде Христовом.

Марина Цитко

Да,я тоже плакала .Не надо было Децелом называться.

Артемий Мацнев Z

Возможно.

Лариса Деменева

Значит мы будем помнить его всегда молодым!

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бессмысленного бормотания стало меньше...

Алла Александровна

Жалко молодых когда уходят так рано.

Артемий Мацнев Z

Да, в 35. К тому же еще так страшно - внезапно и без покаяния.

Алла Александровна

Много работают , не жалеют себя.

Артемий Мацнев Z

Отчасти это так.

Нина Арзамасцева

Очень жаль , ведь он ещё так молод.

Павел Мерзликин

Кто это, простите мою дремучесть?

Артемий Мацнев Z

Рэпер 90-х.

Во
Вовочка

Что вы все к какому-то децлу ?

Артемий Мацнев Z

Просто по-человечески жалко. Внезапная смерть. Это страшно.

Ир
Ирина

странно, ведь молодой еще...

Артемий Мацнев Z

Ирина, время сейчас такое - темное и страшное. Апокалипсис на дворе. В любом возрасте умирают.

Ир
Ирина

говорят наркоман был?

Артемий Мацнев Z

Во всяком случае, то что воевал с тем же Бастой - 100%. А остальное - только догадываться можем. Впрочем, Ирина, даже если это и так - удивляться не приходится, только горевать, поскольку большинство артистов разных уровней замешаны в наркоте и прочем блуде разного толка. Примеров для молодежи мало, крайне мало. Именно достойных.

Ир
Ирина

согласна, что это очень печально!

Артемий Мацнев Z

Увы...

Roza Vetroff

...мир праху его🙏🙏🙏...

Toleanici56 Одайник

царство небесное...😞

Roza Vetroff

...год только начался😔...

Артемий Мацнев Z

Свинья уже стала сама себя подкладывать.

Roza Vetroff

...это не от этого...год со вторника начался...будет забирать в основном мужчин😔...

Кс
Ксюша

да уже снимите вопрос.....

Артемий Мацнев Z

Согласен. Вопрос был последней данью уважения Кириллу.

Алёна Клочкова

Да уж-ещё моложе,чем я....

Зоя .

Да.Неожиданная новость

Артемий Мацнев Z

Для многих нежданчик еще тот.