Ночной Дожор

Я так понимаю, что Т9 включают только для того, чтобы оправдать свою дремучую безграмотность?

Ответы
Алла Морощук

нет. Например, чтобы меньше набирать, особенно когда это не удобно. Из предложенных вариантов выбирается нужное и просто на него нажимаешь пальчиком, а не пишешь всё слово. 😉

Ночной Дожор

Понятно.

Вадим Кожевников

Знаете, да, у некоторых с грамотностью не задалось, как и знанием значения некоторых сложных слов. Я в их числе. Все чаще пишу и читаю книги, интерес повышается

Ночной Дожор

Могу только поприветствовать вашу позицию!👌

Тигра Львовна

Я её выключить не могу, потому что печатает вместо меня такую несвязную несуразицу, что сообщения приходится удалять и писать по новой…

Максим Jw

И так бывает 🙂
У меня он включен для удобства и скорости. Т9 предлагает, зачастую, целые слова по смыслу для вставки в предложение 🙂

Эл
Эльвира

Нет. Чтоб исправлять проще, когда быстро печатаешь и нашлепаешь не на те буквы на смарте. Но иной раз не доглядишь.

Гармония Россия

Мне кажется, этим совершенно не парятся. Пишут, как левая нога захочет.Так же и мыслят, вопросы формируют.

Ночной Дожор

Согласен, но сваливают на Т9, даже если пишут с компа.

Гармония Россия

Есть просто два типа людей:грамотные и беграмотные. Первый тип делится на тех, кто спокойно общается со 2 типом и тот, которого это задевает. Я отношусь к тем, кто спокойно общается с любым человеком. Непонятно-прошу объяснить, не может-перехожу к следующему. 😁

Ве
Вера.

А у меня вот телефон исправляет, подскажите как от этого избавиться, что это за функция, как отключить?

Ночной Дожор

В настройках надо искать, у меня этого нет.

Ве
Вера.

Да, посмотреть надо.

Григорий Карпенко

Попробуйте повысить октановое число. Заправляйте АИ-95, уверен у Вас всё получится. Внимательнее надо!

Eлена Елена

Да, жесть . Айфон совсем совесть потерял, хозяина не слушается, живёт своей жизнью самостоятельно.

Дядя Миша

хорошо, что я грамотней "Т-9"

Игорь Я

прям дремучую ! учусь ! ну плохо знаю русский премятивный прямятивный ? нет ПРИМИТИВНЫЙ .

Семен Отмахов

её могут и не включать,просто грамотно писать не умеют...на неё просто можно все свалить

Ночной Дожор

Вот именно, даже если пишут с компа.

Семен Отмахов

повально больная тема населения сей страны

Ночной Дожор

Да, печально. Ещё и гордятся этим.

Семен Отмахов

они не гордятся,просто орут в ответ,не испытывая стыда

Ночной Дожор

Да, только что одну удалил, озабоченную анальными фантазиями.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Каждому свое. Я по умолчанию никогда его нп выключаю, потому что так быстрее печатать.

Маша

У меня он почему-то не отключается)));но я могу послушать, насколько я безграмотна)

Ночной Дожор

О, да!

Маша

Да-да!))

Ночной Дожор

Ну так!)

Маша

Пока-пока))))

Ночной Дожор

Всего-всего!)

Чио-Чио-Сан

Поэтому я и не включаю, чтобы не говорили, что я оправдываю свою безграмотность😁

Ночной Дожор

Умница!)

Игорь Пульхритудов

У некоторых владельцев телефонов возраста "суперстар",он не отключается вовсе.

Кто Назвал, Тот Знает

Не... помогает угадать слово, когда на маленькую буковку ткнёшь не туда...

Загадка

Кому нужна эта грамотность?!))) когда человека с одной буквы понимаешь))

Ночной Дожор

Действительно...

Ernesto Che

Безграмотность не так страшно. Тупость и скупость - намного страшней

Кот Кот

Бедные грамотеи мне вам так жаль.. Ваша жизнь походу реальный Адд!!

На
Наталья

Неее. Меня бесит т9. Хочу написать : иду спать, а получается другое

На
Наталья

Возьмите с полки пирожок

Бо
Бока

Тебя хочу 😄

На
Наталья

Сам себя насмешил

Бо
Бока

И тебя тоже, ноо....

На
Наталья

Что но?