Борец С Врагами

Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу, закрыть любой рот?

Ответы
Любовь..любовь!

Ой, ведь еще подобрать надо правильно....а если связка большая? Как выбрать какие правильные? Привет!

Борец С Врагами

Привет, землячка! И пока! Иду спать!

Любовь..любовь!

Давай, спокойной ночи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тихие саперы_ подрывники рыли ходы в сторону противника и закладывали мины

Борец С Врагами

Верно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я написала от фонаря. Просто знала о подземно-минной войне еще в период Крымской войны. Одного командира называли Его Величество Крот Севастополя.

Венера Багманова

Зачем закрывать кому-то рот, если человек хочет выговориться.

Борец С Врагами

Раньше по другому выговаривались. Идёшь к водоёму и выговариваешь всё наболевшее воде.

Венера Багманова

Да , а кто-то берёзке.

Б.к. Т.

словом надо уметь пользоваться - это огромное искусство

Лилия Костюченкова

Да.Только эти ключи давно заржавели в стране дураков.

Борец С Врагами

Кстати , вы сказали , что живёте в стране дураков? Так этим самым вы и себя причисляете к их числу.

Лилия Костюченкова

Умно.Стоит задуматься.

Борец С Врагами

Задумываться надо всегда!

Лилия Костюченкова

Некто сказал - думать умеют 2% человечества,3% думают,что они умеют думать.Все остальные лучше умрут,чем начнут думать.И это так.

Борец С Врагами

С цифрами можно и поспорить. А этот некто для красного словца выдал.

Ирина Дмитриева

Нет. Услышать слова сможет только имеющий уши.

Вера Соломенникова

главное подобрать,а не доказывать очевидное

Борец С Врагами

Естественно.

Алекс Венцель

Вежливость многие двери открывает.....

Борец С Врагами

Двери открывает, а рот закрывает.

Людмила Фризен

Согласна.Иногда мне это удается...🤗

Борец С Врагами

Коварная вы женщина!))

Людмила Фризен

😁Ну,что Вы! Просто интересно из злобного недоброжелателя получить ,пусть не друга, но вполне спокойного человека.

Любовь Волкова

Любой рот, пожалуй, не закроешь.

Борец С Врагами

Тогда, как раньше- расплавленным свинцом заливать!

* Наталия ***

Естественно так.)

Гас Самурай

слова - мусор

Борец С Врагами

Не говори. Иное слово и убить может!

Гас Самурай

сказать можно, что угодно, а вот сделать ....

Борец С Врагами

Что-то ты не в ту степь.

Надежда Тихонова

Спасибо.👍☕

Борец С Врагами

На здоровье!

Алик Лосев (Альфред)

Проглотить?

Борец С Врагами

Глотай!

Любовь

🖼

Любовь

Просто я всегда заранее готовлюсь.

Алик Лосев (Альфред)

У меня напарник. Хороший парень, но и пил и гулял. И сам считает такой жене памятник нужно при жизни ставит. прощает.. Мне прощение не нужно,я сам не плохой.. Понимание, а уж потом желание.

Любовь

Знаешь, как говорят : " В каждой избушке свои погремушки )))) "

Алик Лосев (Альфред)

Слышал такое...

Любовь

Я выхожу. Надо ужин готовить ! Не скучай ! Хорошего тебе общения ))))

Гульмира Мухаметкалина

Да точна

Виктор Сай

Борец.

Борец С Врагами

А ты - пермяк!))

Виктор Сай

Угадал.

Борец С Врагами

Сейчас пермяк - символ убийцы.

Виктор Сай

Видно Казань тоже.

Борец С Врагами

Вот так и возникают символы.

Виктор Сай

Вполне.

Оленка

Это да

Татьяна

верно

Борец С Врагами

Спасибо за такой подробный и обстоятельный ответ!

Татьяна

всегда пожалуйста 😉🙂

Борец С Врагами

Обязательно!!! Столько нового узнал! ))

Татьяна

я рада )))

Маша

Ага

Борец С Врагами

Ага - это в некоторых странах Востока — форма обращения к старшему по рангу, обозначение племенной знати и титул.

Маша

Ага