Вероника Кимовна

Мужчина, подаривший своей женщине крылья - никогда не будет носить рога!

Ответы
Николай Дубинин

...если у женщины крыльев нет ...не помогут и тысяча подаренных крыльев. Есть мудрость ...для того чтобы летать ...поднимись на кручу, прыгни вниз. И, до того, как разбиться ...отрасти себе крылья. Нужны усилия Духа. Честность. Вера в себя.

Патимат Касумова

Да ,если женщина поднимет мужчину, он поднимется, она также может и опустить. Все зависит от того ,как она его любит.

Николай Дубинин

...если мужчина "идет"на верх, его никто не может опустить вниз. Поверьте на слово. Любовь женщины энергия мощная, уступает, разве что Богу. Но, если любовь опускает мужчину, это не любовь ...и женщину ждет удар такой мощности ..."не расхлебают" и поколения.

Патимат Касумова

Русские мужчины в основном подкаблучники( не в обиду сказано) . Наши восточные женщины знают своё место в доме. Мужчина и добытчик и хозяин в доме. А женщина хранительница домашнего очага.

Николай Дубинин

...Сравнивать национальный уклад некорректно. Если мы возьмем традиции, они напрямую связаны с укладом оседлости и кочевого образа жизни. Даже религия выбиралась не случайно. Но есть общее, что уходит в глубину веков. Да, славянские женщины "завоевали" для себя свободу, и страдают от своей свободы. Здесь ничего не поделаешь, глупость разрушительна, и вред от нее страшнее любой из стихий.

Патимат Касумова

В этом я согласна Мне покойный муж тоже говорил добивались равноправия вот и работайте, сами так хотели. А домашняя работа все же на плечах у женщины и воспитание детей тоже.

Светлана Бондаренко

Не всегда.Вспомните Светлану Светличную и Ивашова.Ивашов её боготворил в буквальном смысле,А она наставляла рога и не раз.И объясняет это тем,что вот такая она влюбчивая.
А Рыбников и Ларионова?То же самое!

Су
Сударыня

бывают исключения🤷‍♀️

Светлана Бондаренко

А я и не говорю,что у всех так.

Во
Володя

Как раз очень даже и наоборот. Если один человек растет, а другой нет, они обычно расстаются. Это закон. Мужчина еще как-то может терпеть низкий уровень интеллигентности женщины, а женщина вряд ли.

Михаил Буркот

В любой момент, женщина может заявить, что это не крылья вовсе и её не устраивает личная жизнь. И внешне, она уже создала себе отмазку от окружающих вот такими заявлениями?

Любовь Евланова

Это ТОЧНО.А оборвёт мужчина женщине крылья,она сядет на метлу и всё равно летать будет.Улетит или нет женщина от мужчины - зависит и от самого мужчины.😃

Iv Logov

А если мужчина родился под созвездием Быка, то рога ему обламают друзья "Женщины с крыльями" ... ))). - И он никогда не будет носить рога! 👍😇✌️

Александр Муравин

)))) заблуждением это не назвать , глупостью , обидитесь . Не правда ваша .
Но не исключаю возможности , что в отдельных случаях , так бывает .

Константин Носов

НЕ будет. Жена слетает, вернётся - откуда узнаешь ЧТО она ТАМ делала? Так можешь и всю жизнь без рогов прожить . Как же тяжело жить на свете!

Владимир Юшин

Есть женщины которым и две пары крыльев мало и есть огромное желание непременно сделать из своего мужчины благородного оленя!

Валерий Помазкин

бывает и так что женщина кусает руку мужчины который ее кормит но целует сапог мужчины который ее пинает-не раз видел такое

Патимат Касумова

Может быть, люди ведь разные.

Валерий Помазкин

поэтому и высказывания не ко всем относительны

Андрей Заруба

Будет конечно. Ведь он свои крылья подарил. А ангел без крыльев становится падшим. А попасть вниз легче чем подняться вверх.

Владимир Кузнецов

Точно!!!Жена будет летать,а он сидеть у неё на шее...Потому что,крылья только одни,а летааааать охотааааа!!!Как водяной пел...

Синигами

конечно нет.... он их возить на телеге будет ..что бы не надорваться т не цеплять ими провода высоковольтных линий ЛЭП

Пе
Петр

Но маленькие рожки не исключены...
Женщины - они ведь непредсказуемы... Возьмут и улетят на этих крыльях...

Иг
Игорь

не скажите, бывают такие, которым все равно, которые просто пользуются парнями и врут о своих чувствах

Александр Елтышев

Как сказать, на крыльях она улетит далеко, а там найдётся такой, что и покруче подарок сообразит.

Иг
Игорь

Ничего подобного. Всё зависит от воспитания женщины. От её уровня морали... Остальное вторично.

Су
Сударыня

точно

Вячеслав Поливин

Вот только вопрос. Много ли женщин способных долго носить одно и то же? Даже если это крылья!

Павел Агарков

ой!!! женщина приобретая крылья!!! может и не несет РОГА!!! мужу ну уж точно.. не СЧАСИТЬЕ в ДОМ

Александр Карпов

Нет. Он посадит её в клетку чтоб не улетела. Вывел погулять на поводке, полетела - всё. Домой