Кумис Ербалина

Можно ли сказать, что любовь – это чувство, которое является следствием правильных взаимоотношений между людьми?

Ответы
Геннадий Зернов

Любовь это состояние в которое попадают все, но многие теряют здравый рассудок в этом состоянии.

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020

Оксана Лаzaрева

Можно со всеми строить правильные отношения, но любить всех необязательно.

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020

Оксана Лаzaрева

Достаточно просто избавиться от всего негативного и жить в любви.

Сергей Степановский

Да. Только это чувство извращают до не узнаваемости.

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020

Сергей Степановский

Согласен. Но не все желания, а только те, которые не противоречат закону как юридическому, так и моральному по отношению к человеку.

Nikola Mahkov

-нельзя!-любовь==это любовь!--😀

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020

Nikola Mahkov

😀

Николай Дубинин

Любовь - дело молодое .

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020

Ма
Марта

Да.

Кумис Ербалина

Ответ: Я бы охарактеризовал это по-другому. Любить – это значит ощущать остальных людей и пытаться сделать все, чтобы наполнить их желания.
Вопрос: Вы считаете, что это основной закон человеческого общества, и мы должны его раскрыть так же, как раскрыли все физические законы?
Ответ: Мы не только должны его раскрыть, но и постоянно реализовывать его. Этот закон должен стать нашим жизненным кредо.
Вопрос: И тогда все остальные законы этики, государства тоже будут существовать, но примут другие формы?
Ответ: Естественно. Они все будут исходить из этого закона – постоянного сближения между собой всех частей творения, постоянного подъема над эгоизмом и приближением к абсолютному, совершенному состоянию.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 07.05.2020