N’
N’djaména

Это блокадный Ленинград, а мы насилуем и убиваем Украину. Дешёвые тролли ФАС))

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

N’
N’djaména

Стихи про путлера.

Дмитрий Каракозиди

Про вас фашистских ублюдков.

N’
N’djaména

Твоих хозяев да из Москвы. А я житель России без хозяев.

Дмитрий Каракозиди

Фашист ты и есть.

N’
N’djaména

Докажи обратное🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

ДНР насилует и убивает Украину - круто. ЛНР насилует и убивает Украину - круто. Шахтеры мочат янки и в плен берут - прикольно! Пленные янки в шахтах Донбасса уголь добывают отбойными молотками - будут посылать родственникам в Европу посылками по 3 кг.

N’
N’djaména

С пригонским писарем спорить себя не уважать.

Ма
Марыся

Не Россия начала войну. Начали войну Украина со своими предателями Турчинов и Порошенко. Уже девятый год блокада в Донецке. Так что Вы не правы

N’
N’djaména

Мозговым инвалидам не доказать.

Ма
Марыся

Кого Вы считаете мозговыми инвалидами,себя?

Татьяна Тышкевич

Моя тётя пережила блокаду в Ленинграде. Грех такое говорить, но, хорошо, что она не дожила до настоящих событий.

Татьяна Тышкевич

Материться то зачем? Или лексикон более приемлемый для вас?

N’
N’djaména

Если вы настоящая истинная женщина по жизни, не буду конечно перед вами.

Татьяна Тышкевич

Я обыкновенная. Но, уважать, хотя бы себя, надо. Всего доброго.

N’
N’djaména

Ваш почерк мне знаком, не здесь конечно, в жизни. Всего наилучшего!

Татьяна Тышкевич

Мой почерк? Вы о чем?

Анатолий Скорняков

Вот бы поселить тебя в Донецк и посмотреть что ты потом запел после всех этих обстрелов украми!

N’
N’djaména

Ты же знаешь прекрасно что это наша российская армия эти зверства творит, в Буче, кругом везде и повсюду. История рассудит и расставит всё по своим местам.

Анатолий Скорняков

Послушай, наша российская армия кормит мирных жителей, а укропы прячут свою технику в жилых кварталах и стреляют из-под тишка. А что было в Одессе 2 мая 2014 года-там националисты заживо сожгли около 100 нивчем не повинных людей. А я знаю откуда ветер дует-это все НКО и различные фонды у которых спонсоры американцы! И они молчали, но началась спецоперация и тут началось -у меня было несколько подписок на фонды. Да они требуют прекратить войну и требуют что бы это требовали и их подписчики. Но почему они молчали когда обстреливали Донецк, когда за 8 лет нациками было убито 15 000 мирных жителей ? И они бы продолжали убивать и дальше, если бы Путин не ввел войска. Американцы лезут из кожи что бы ослабить Россию и не жалеют для этого никаких денег Почему?-Россия не дает Америке грабить другие страны. Последняя стычка была из-за Венисуэлы когда американцы хотели своего ставленика Гауду поставить президентом.Но не вышло. А что бы ослабить Россию они организовали переворот в Украине в 2014 году, когда английские снайперы расстреливали демонстрантов ,убив при этом 100 человек. Украинцы их называют-небесная сотня. Режим Януковича благодаря этой подлости пал и к власти пришел проамериканский режим Парашенко .Никакого следствия не проводилось -все списали на то что демонстрантов раcстреливал Янукович.Российская армия никаких зверств не творит вот только кормит мирных жителей.А в Буче как было: российская армия по договору отошла, но осталось несколько человек это были мародеры и их поймали всушники и убили.

Аs Для К.

ужас.и в какой момент русские стали фашистами?сразу после ВОВ.а потом в 80-это расцвело🤦‍♂️😲

V-Враг Незалёжности - Z

Мы уничтожаем НезалЁжность, это зараза которая лечится только огнём и не только на вукраине

N’
N’djaména

Плявда чтоли?

V-Враг Незалёжности - Z

Бялорус что ли

N’
N’djaména

Чёрный негр копчёной, а что?

Мелания

Ее давно уже имеет куча других. Да,кстати, она сама успешно насиловала и убивала.

Владимир Кириллов

Разумеется, нужно было встать в однозначную позу, и запастись вазелином.

N’
N’djaména

Жевать хуй 👅вкусно да?

Владимир Кириллов

Напрасно, не разведете на взаимное оскорбление.

N’
N’djaména

И не провоцирую даже.

Владимир Кириллов

Посмотрите ваш предыдущий комментарий.

N’
N’djaména

Я слепой, мне простительно если что.

Сергей

Дык, заигрались в свой сатанизм, приходится вразумлять... Есть варианты?

N’
N’djaména

Варианты? Борис Немцов убит, Лёха Навальный после отравления случайно выжил, теперь сидит, нищебродский обманутый народ верит власти через телевизор.

Сергей

Мне они неизвестны. Они игроки в политику, а эти игры оставил. Призываете разрущить госуларство? А взамен? Красавчика-говоруна* или провального?

Андрей Мацнев

Мы Украину чистим от нациков, как доктор, а не убиваем.

N’
N’djaména

Как так?😁

Андрей Мацнев

Я к творчеству Горшка как-то равнодушно отношусь))

N’
N’djaména

Многим нравится, Князь уже не то, но тоже уважаю))

Андрей Мацнев

На вкус и цвет, как грится🤷‍♂️

N’
N’djaména

Это верно🤔

Забава

А зачем вы убиваете украину? Срочно прекратите

N’
N’djaména

Я глубоко против и мне обидно, больно, но разве кремлядь злоебучую и пиздапротивную это волнует и беспокоят чужие жизни и судьбы разрушенные.

Yuriy Potapchuk

Украина освободится от русских захватчиков.

N’
N’djaména

В этом нет сомнений.

Галина Алекс.

А не путаете ли вы Божий дар с яичницей?

Юлия Орлова

хорошо так говорит сидя под пальмами

Ир
Ирина

оказывается,мы фашизм расплодили?

N’
N’djaména

Мы лишь повторяем историю.

Люси Марево

Адиот...)))))))))

N’
N’djaména

Спасибо очень приятно🤣🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

в россии много городов героев👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не насилуй, слезь с хохлов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да эт ты. Хохол?

N’
N’djaména

Пусть будет так, в отличие от тебя жополиза, или жополизки, как будет правильно не знаю🤔😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурень ты) живи таким

N’
N’djaména

Я живу в отличие от тебя🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ебанутый! Сразу видно!! Чмо укропское

",
",,",,",,",,"

у идиотов и мыслей своих нет

Ал
Александр

Так-то это группа Кипелов

N’
N’djaména

Валера Кипелов.

Ал
Александр

или так

N’
N’djaména

Кипелов да.