Такова Жизнь.....

По какому принципу, вы здесь добавляете друзей?

Ответы
Ал
Александра

Раньше было 2 варианта: 1. С кем легко общаться и по которым видно, что люди даже если с характером, то всë равно не злобные. Но добавляю не сразу, спустя какое-то время. 2. Люди, которые значительно умнее меня, особенно по интересующим меня темам и/или которые хорошо дружат с сарказмом.

Такова Жизнь.....

Я уверен что ты не глупая, я об этом говорил друзьям, но хочу быть твоим другом, и только заслуженно

Nekto Imiarekoff

Принципа как такового нет (лично у меня, по крайней мере), просто появляются иногда люди, с которыми хочется общаться помимо тем, которые возникают на этом сайте. С общностью взглядов, интересов, манерой вести разговор... Ну, что-то в этом духе.

Ко
Константин

не добавляю а просто общаюсь.Ранее добавлялись общались знались.сейчвс добавляются,но не общаются ..так зачем они мне такие якобы друзья ?

С Э М

По общению, беглым взглядом по ответам и комментам. Если все прилично и с умом, почему бы и нет. Сам не набиваюсь, смотрю уведомления

Z*
Z *Ирина*

Без принципа. Либо чтобы не потерять. либо чтобы воспользоваться личкой, если надо, но настройка не пропускает.... 🍷🤷‍♀️ 💥

Соболев Валерий

По намерениям. Людям с добрыми намерениями и чистой совестью просто нет причин прятать имя за ником, а лицо за картинкой.

Ра
Рада

А вы знаете людей с чистой совестью?
Не запятнанной грехами, ошибками и проступками?
Как по мне так лучше быть приличным человеком с АВУ
Чем кислотным абьюзером, демонстрирующим свою фотографию...

Соболев Валерий

Разумеется, добрый человек не станет прятаться и скрываться. поэтому и отношение окружающих к такому человеку доброе. Уверен, что даже вы, с вашими убеждениями не откроете дверь тому, кто пришёл к вам в маске.

Ра
Рада

По моему у вас хуже чем биполярное расстройство
Вы путаете Божий дар и яичницу
Ладно - спасибо. Всего наилучшего

Соболев Валерий

Злобность ваших комментариев только подтверждает мою правоту.

Ра
Рада

А я с вами не спорю. Это у вас какая то идея фикс всех победить
Считайте что это случилось. Мне как то ровно на это...
А злобу и ненависть вы привлекаете к себе сами своим поведением. Ничего удивительного
Вам это нужно - что бы вывести человека на эмоции, а потом обвинить во всех смертных грехах - что бы самому выглядеть чистеньким и непорочным
Это свойственно лицемерам и подлецам
Ваше место в ЧС - нет никакого желания с вами продолжать разговор

Ла
Лариса

Не добавляю. Ну какие могут быть друзья, если не знаком спользователем. Даже неизвестно, кто скрывается за картинкой.

Ра
Рада

А как относитесь к тем, кто вас добавляет в друзья, не зная вас?
Наверное как к дурачкам 🙂

Ла
Лариса

Нет,как к дурачкам я отношусь к тем,кто ведет себя как дурачки.Их сразу в ЧС. Просто не понимаю,зачем они добавляют меня.

Kolos Frand

Меня Рада то же зачем то добавила и мне игнорнуть как то неловко было, ответил взаимностью. Но кто она такая понятия не имею, одно понял, что с шутками проблемы

Ра
Рада

Я добавляю многих - потом редактирую
Кого оставить - кого в xc

Ра
Рада

Здесь дружба ни к чему не обязывает... а друзья познаются в общении. Лариса с принципиальной позицией мне больше импонирует - чем пеликан, который тебя предаст в любой момент и ориентируется не на твою личность, а на собственное удобство и свой уровень мышления. Таким на людей чихать. Соответственно получает взаимность

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Друг - ментально близкий человек...?! И если ему/ей ндравится шо пишу - такая личность близка мине по духу...?!

Ра
Рада

А если не нравится - втоптать в грязь?

А зачем...??? Умный всегда ищет выход из глупой ситуации, а глупый вход...!!! По сему лучше пройти мимо...?!

Ра
Рада

А почему все знают как поступают умные
А сами поступают иначе?

Приведу пример:- в СССР начиная 1959 по 1976 на Луну было запущено 24 аппарата все удачно...!!! рфия вместо повторения запусков удачных типа разработала новый алгоритм... так как носитель тот-же шо и запускал все удачные пуски и как результат - аппарат врезался в спутник... А все по тому шо мозги нужно кормить лучше чем воров-чиновников...?! А нынешняя система правления - глупа и отвратительна...?!

Ра
Рада

Глупость это делить людей на глупых и умных
Всегда найдётся кто то умнее и глупее
И ты будешь по отношению к ним или глупее или умнее

Владимир Вельский

Если ответы человека интересны для меня, то добавляю, чтобы видеть его ответы в разделе "Ответы друзей".

Александр Изосимов

Сами как-то добавляются.Посмотрел список,офигел.Откуда их столько,и главное, ни с кем не пересекался.

ვასო წილოსანი

От умственные способности... нет здесь добавления шлюх а то бы добавил бы , тебя же папа научила 😂🤣

Евгений Антонюк

я корыстно рассчитываю, что приятно будет еще почитать комментарии и вопросы этого человека

Ра
Рада

Для этого не обязательно добавлять в друзья
Можно адрес его профиля добавить в закладки

Ра
Рада

Но в принципе и ваш вариант тоже имеет право на существование

Татьяна Морозова

соглашаюсь на предложения...)) как истинная женщина, не отказываю, когда сильно просят...))

Olena Mykolayivna :)

Нет принципа, всё просто 🙂, есть те, кто созвучны со мной, а есть те, с кем не по пути.

Алианна

Если кто то добавляется я их тоже добавляю.А так не принципиально.Это не главное.😀

Ек
Екатерина

Я их здесь не добавляю. Просто не понимаю для чего это нужно. Но меня добавляют.

Людмила Канивец

Не добавляю. Друзей надо знать, а вопрос - ответ для меня ничего не значит.

Дарующий Любовь

По внезапно возникшему желанию собственному или просьбе пользователя

Ду
Дульсинея

они сами добавляются)) Я добавляюсь только к тем кто мне интересен

Людмила

Не добавляю.Меня добавляют и я соглашаюсь или не соглашаюсь.