Ко
Костик

По какому принципу, вы здесь добавляете друзей?

Ответы
Ал
Александра

Раньше было 2 варианта: 1. С кем легко общаться и по которым видно, что люди даже если с характером, то всë равно не злобные. Но добавляю не сразу, спустя какое-то время. 2. Люди, которые значительно умнее меня, особенно по интересующим меня темам и/или которые хорошо дружат с сарказмом.

Ко
Костик

Я уверен что ты не глупая, я об этом говорил друзьям, но хочу быть твоим другом, и только заслуженно

С Э М

По общению, беглым взглядом по ответам и комментам. Если все прилично и с умом, почему бы и нет. Сам не набиваюсь, смотрю уведомления

Владимир Вельский

Если ответы человека интересны для меня, то добавляю, чтобы видеть его ответы в разделе "Ответы друзей".

Александр Изосимов

Сами как-то добавляются.Посмотрел список,офигел.Откуда их столько,и главное, ни с кем не пересекался.

Татьяна Морозова

соглашаюсь на предложения...)) как истинная женщина, не отказываю, когда сильно просят...))

Olena Mykolayivna :)

Нет принципа, всё просто 🙂, есть те, кто созвучны со мной, а есть те, с кем не по пути.

Алианна

Если кто то добавляется я их тоже добавляю.А так не принципиально.Это не главное.😀

Ек
Екатерина

Я их здесь не добавляю. Просто не понимаю для чего это нужно. Но меня добавляют.

Людмила Канивец

Не добавляю. Друзей надо знать, а вопрос - ответ для меня ничего не значит.

Ду
Дульсинея

они сами добавляются)) Я добавляюсь только к тем кто мне интересен

Нелля

Заумных зануд и тех кто не дружит с юмором , всех за борт.))

Нелля

Уже легче..

Нелля

😉

Нелля

Саша, кстати у меня занудных друзей нет, зря ты так подумал!!

Вера Сергеевна-V

По совпадению взглядов ,интересных ответов ,диалогов )!

Ко
Костик

Марина Бойкова)

Мила Яковлева

Красиво. Люблю поэзию.

Ко
Костик

Мне то же ) раньше писал сам, щас времени будто не хватает.

Мила Яковлева

А у меня вдохновения.

Ко
Костик

И вдохновения нехватка)

Александра Жерлицына

С кем приятно общаться или знаю лично в реальной жизни.

Остап Бендер

у м еня нет друзей. Ни здесь ни в жизни. Я одинокий волк

М(
Милочка (*)

По любому, если диалог состоялся адекватным, хотя бы)

Ко
Костик

Да вы и вправду милочка😉🌼🤝

М(
Милочка (*)

Иногда)))

Ко
Костик

И то замечательно 😁

М(
Милочка (*)

Вот)

Валентина Майорова

Если интересно общение, то можно и в друзья добавить.

Евгения Самсонова

А зачем добавлять , не люблю читать чужую переписку

Кс
Ксения

Я никого не добвляю скорее меня добавляют часто ..

Tp
Tpикcтep

Долгое общение на позитиве ..хотя и оно подводит

Ко
Костик

Доброй ночи и приятного отдыха врединка 🤗

Tp
Tpикcтep

Вот ! А стриптиз зажала )) говорит камера плозо снимает )) а прыщики на попе я хорошо рассмотрел )) ...доброй ночи всем 🤣

Eлeнa 🇷🇺

И снова здрасти!!!

Ко
Костик

Всем добра!)

Tp
Tpикcтep

Доброе утро ребятушки ☕☕☕

Галина Д

Если складывается нормальное приятное общение

Сергей Остёрский

Если кто-то понравился, сначала спрашиваю разрешения.