Галина Алекс.

Весна в этом году странная. Никакой романтики, никакого лирического настроения. Зато воинственности с лихвой. Ну почему!?

Ответы
Иван Ручкин

Есть много версий прихода золотого века, к 25 году, и мы должны вытолкнуть из души все то, к чему прилипла душа, а выталкивается она чувством ЛЮбви, которое мы обрели 5 марта 91 года, поэтому ждем и верим, что к тому времени все будет ОК!

Галина Алекс.

В 91 году ? Когда развалилась огромная страна. Странно.

Иван Ручкин

Там был приход новой энергии и многие контактеры , да и наши медиумы, говорили, что все, кто наблюдает за нами( инопланетяне) ждали самоуничтожения человечества, потому что своим состоянием мы были не на что не способны, на тот момент, но вместо самоуничтожения каждый чел, стал спасать не себя, но другого и так мы стали вытаскивать себя сами, именно чувством Любви, которое , вдруг, вспыхнуло в каждом челе. Никто не ожидал от нас этого, никто, все ждали конца нас, но теперь все позади и изнутри мы выталкиваем этим чувством все то, что убивало нас столкьо времени, поэтому все вытолкнутое и воспринимается как все плохое внешне

Елена Алексеева

Застоялась, ожидая, пока её позовут 😞 Вот и сердится... То грозу пошлёт, то мелким дождём холодным накажет... Вредничает, короче говоря! А что хотите - женщину (Весна ведь женщина? 😉 ) ждать заставили! 😄

Галина Алекс.

Похоже ,то как и есть. Сама вредничает и мы не в настроении.

Елена Алексеева

Всё как всегда - не злите женщину! 🙂

Галина Алекс.

И не дразните,лучше дать возможность переварить тихо самой проблему.

Елена Алексеева

Верно! 😉

Алексей Едигарев

ЕСЛИ ТЕБЕ С УТРА ДО НОЧИ ГОВОРЯТ. ЧТО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ. У.НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ РАКЕТЫ.ИЗ РЕДКА ПОХВАСТАЕТСЯ КАКАЯ НИБУДЬ ЗВЕЗДА КРАСИВОЙ ГРУДЬЮ. ПОКАЖУТ ЗА ПОЛ ЧАСА. 5-6 УБИЙСТВ. ТУТ НЕ ДО РОМАНТИКИ.

Галина Алекс.

Кроме сомнительных звезд,остальное приветствуется и наоборот.поднимает настроение.Хватит, наползались на карачках.

Алексей Едигарев

россия. мне кажется. еще не перед кем на карачках на стояла.

Галина Алекс.

Увы и ах! Сама не стояла,в девяностые пытались поставить. Причем мягкой лапой.

Алексей Едигарев

да. ЕБН и ГМС много сделали для того. особенно ЕБН- переписал конституцию под диктовку америки.

Галина Алекс.

Да, к сожалению. Есть надежда ,что и до Конституции дойдет очередь. свою,российскую напишут.

Алексей Едигарев

ВРЯД ЛИ. ТА КОНСТИТУЦИЯ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ДЛЯ ЖУЛИКОВ .ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕДРАМИ. КОТОРЫЕ В СТАРОЙ КОНСТИТУЦИИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ГОСУДАРСТВУ. Т.Е. ВСЕМ. И ВРЯД ЛИ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СОГЛАСИТСЯ С ПЕРЕДЕЛЫВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ. ВЕДЬ И ЕМУ ОТКАЛЫВАЕТСЯ. ОТ НЕДР. КОТОРЫЕ НАМ УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.

Галина Алекс.

Откуда нарыли сведения?

Юрий Логинов

Сатана не может терпеть мира на земле. Через Трампа, Мэй, Меркель,Макрона и Порошенко он готовит пакости нам. Да и среди россиян находятся иуды.

Галина Алекс.

Вами названные все бесы ,да черти.

Юрий Логинов

Не бесы, а люди, в сердцах которых место Бога занял Сатана. Они и помогают ему уничтожить всё, сотворенное Богом.

Людмила Бородич

Потому что мир жесток. Вы только в себе сами можете создать настроение.Как сказал Козьма Прутков-хочешь быть счастливым-будь им !

Галина Алекс.

Мы не в вакууме живём. Сами настроились ,ближние и дальние расстроили.

Людмила Бородич

Для этого нужна крепость духа.чтобы не смогли вас расстроить.Почему мы расстраиваемся? когда события происходят не по нашему сценарию.А с этим приходится справляться самому

Галина Алекс.

Сценаристы с нас не такие уж профессиональные.

Людмила Бородич

Знаете всю жизнь приходится чему то учиться вот мне 72 года и я до сих пор нахожу для себя открытия

Галина Алекс.

Если мы освоили и неплохо интернет,остальное пустяки.

Людмила Бородич

Точно.Мы открыли окно в мир.И теперь без этого бывает скучно.

Галина Алекс.

Затягивает подлец.

Сергей Курлыков

всё как всегда. асфальт тает, потопы топят, траву жгут,леса горят.где вы хотели романтики

Галина Алекс.

Ещё и ураганы с морозами.

Сергей Курлыков

ненавижу это время года!ни какой романтики,сплошные разочарования!

Галина Алекс.

бывает к концу апреля вполне нормальная весна. Но не в этом году.

Наташа Морякова

А потому что солнца нет,а холод и снег не располагают к романтики))

Галина Алекс.

Правда,у нас еще и натуральная метель.

Наташа Морякова

Ужас(((

Галина Алекс.

Не то слово,кошмар.

Галина Алекс.

У нас метель только успокоилась.Холодно. Мрак!

Надежда Тимофеева-Радаева

Какая весна,такое и настроение Но надежды не теряю....

Галина Алекс.

Как и я! А за окном,как в песне. То ли дождь,то ли снег.

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас тоже ветер шквальный,вчера дождь с обеда до утра моросил,остатки снега смыл почти. За окном воет,спать не могу.

Галина Алекс.

Вот и у нас,дождь с ветром.

Виталий Шаманин

а всё потому,потому,потому,что президент зелёный.....

Галина Алекс.

Вежливый президент

Леди Мила

народ устал от нищеты, от постоянных стрессов.

Галина Алекс.

А погода нам подыгрывает. Тоже скулит.

Леди Мила

Ну, у нас такая часто.. и в мае снег бывает.

Галина Алекс.

Как и у нас. А у народа весенний психологический авитаминоз.

Леди Мила

Слишком долго .. не понимают правите, чем может закончиться

Галина Алекс.

Да все будет так же. Со спадом и подъёмом неприятностей.

Юрий Ерилов

Галина, у Вас видимо предчувствие чего-то...

Галина Алекс.

Никогда не Ванговала. Не занималась предсказаниями. Правда.

Юрий Ерилов

Предсказания и предчувствия - две большие разницы!

Галина Алекс.

Не владею ничем подобным,к счастью не владею.

Юрий Ерилов

Галина, а я вот по Вашему настроению чувствую это!

Галина Алекс.

Забавно! В Куре,есть такое,но такая проблема для имеющего такие способности. А по пути обычная наблюдательность есть у многих.

Владимир Савин

Значит,мы заслуживаем то,что имеем....😄

Галина Алекс.

Да,по нашим заслугам и получаем.

Александр Логвиненко

Жизнь суровая. Как пирожки с котятами.

Галина Алекс.

Мои фото там закрытые во избежание недоброжелательных комментариев. В моем профиле .

Александр Логвиненко

Галя, извини, что на "ты". В нете мне по другому не уютно. Разница в 15- не разница в нашем возрасте. (Прости тавтологию).

Галина Алекс.

Можно и на ТЫ. Ничего не иею против. Тем более в сети мы все примерно в равном возрасте.

Александр Логвиненко

Я люблю тебя.

Галина Алекс.

Умеешь шутить.

Любовь Авдеева

Такая вот она нынче, непредсказуемая!

Галина Алекс.

Она хандрит и мы вредничаем.

Любовь Авдеева

А у меня дома тоже катавасия, не приведи Господи!

Галина Алекс.

Ой,что такое? Если не секрет.

Любовь Авдеева

Похоже, дочь опять уходит в развод😟

Галина Алекс.

Знакомо. Моя дочь в своё время турнула муженька - гуляку. Сейчас спокойная.

Ник Натофоб

а это вы "братков"-окраиецев спросите

Галина Алекс.

А я на вопросе зациклилась. Я непредсказуема.

Ник Натофоб

браво!!!

Галина Алекс.

Почти.

Ник Натофоб

что так? почему не на 100%?

Галина Алекс.

Ничего в мире нет идеального. Пусть будет 50-50

Юрий Ильин

ага конавы не освободились от воды

Галина Алекс.

А уже дожди пошли. Но это положительно.смоют всю зимнюю грязь.Если ливневки не забьет.

Юрий Ильин

нека

Юрий Ильин

ууууу................

Лиза Фролова

скорее всего политика играет роль

Галина Алекс.

Вам легче. А мы зависимые.

Лиза Фролова

это плхоо

Галина Алекс.

Ну пока греемся.

Лиза Фролова

я рада

Eugene Polli

Ноги промочишь - так бы в рожу дал!

Eugene Polli

-16

Eugene Polli

Арзамас-16.

Eugene Polli

Есть ещё просто Арзамас обычный.

Галина Алекс.

Тогда 16. Закрытый город.

Pavel Arefyev

ох, попадёшь в милицию.....Остынь

Галина Алекс.

Может она по другому вообще называется?

Pavel Arefyev

википедия

Галина Алекс.

Википедия многое знает. Но местные,или народные названия вряд ли.

Pavel Arefyev

ищите, иначе я поищу

Галина Алекс.

Ищите сами.

Виктор Бондарев

а может вы сами так настроены

Виктор Бондарев

но не чего

Галина Алекс.

Наверное

Виктор Бондарев

так и есть

Виктор Бондарев

конечно