Галина Белявская

" Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с нею дрова"....Фраза из интернета... и как обычно, без авторства. Мужчины, вы согласны ?

Ответы
Дмитрий Чернов

Или по привычке, или по примеру своей мамы. Если женщина решает с кем связать свою жизнь, зачем дальше выбирать? ( Критиковать, сравнивать , вместо подтверждения его талантов ( своего выбора)). А потом все: мужик покинутый достаточно раз , живёт только для себя. Его женские слезы, только бесят. Манипулирование( попытки) смешат.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Некая доля правды в этом есть. Мужчин не учат правильной модели поведения с женщиной, навязывая педерастическую джентльменскую модель. Мужчина должен над женщиной доминировать и именно это вы понимаете, как любовь

Стас Васильев

нет. Когда меня пилят, а не кормят я тупо ухожу к другой которая соответствует моим требования и чего советую женщинам. Оставаться женщиной и не опускаться до уровня пилы.

Аксакал-Хан-Паша

...женщина пилит только тогда когда дозволяет мужчина...а дрова нужны для приготовления пищи...НЕЗАБЫВАЙТЕ...КИРХА...КУХНЯ...КИНДЕР...

Галина Белявская

это у немцев

Аксакал-Хан-Паша

...перевожу на русский...ЦЕРКОВЬ...КУХНЯ...ДЕТИ...

Галина Белявская

знаю...давно... и не соглсна .... плюс и плюс и плюс.....чтоб быть женщиной.. не немецкой, белорусской

Аксакал-Хан-Паша

...ну наверное вокруг себя ВЫ все"деревья распилили"...

Галина Белявская

обычно сажать люблю... а пил тупая

Аксакал-Хан-Паша

Женщина превращается в пилу...

Галина Белявская

не всякая и не всегда

No Ne

Женщина может уложить мужика по разному . На себя , под себя . И так , чтоб он лежал и хотел чтоб его не трогали . Согластны ?

Игорь Реус

Стандартная отмазка... Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие на тему "про мужчин".

Миша Чунаков

есть тип женщин с которыми рядом хоть кого поставь все равно будет пилить,уж в крови это у нее

Галина Белявская

не, я того, кто рядом стоит, не пилю...Живое дерево пусть растет

Алексей Ларо

НЕТ.
Женщина-пила - она всегда такая. И не-пила пилой становится исключительно редко.

Галина Белявская

значит, рождаются пилами...у пил

Алексей Ларо

Да, это заболевание передается наследственно по женской линии)))

Галина Белявская

а самая первая от кого?😀

Алексей Ларо

От богини Пилы и ее любовника - Дубины)))

Александр Бурилов

Нет уж.... раз так ? То женщина - пила сама ищет себе доступные дрова? Так вот! Ну как?)))

Галина Белявская

бывают и такие...

Александр Савич

Я бы так однозначно не утверждал... Тут много вариантов. по факту, случается!😍

Галина Белявская

ну да, стоящие деревья с цветами не пилим, на глаза не попался если в трудную минуту тоже не трогаем, чужих обходим............😁

Вадим Потёмкин

Женщина превращается в пилу тогда, когда она этого хочет. Тогда и дрова отыщутся.

Галина Белявская

тоже вариант

Братец Лесной

нет конечно-затачивать пилы-приоритет мужчин-пробовать остроту заточенных пил..

Владимир Королёв

Е.В.Петросян говорит: "Я только проснулся, уже виноват". И ведь он прав.

Галина Белявская

😁это если не с той ноги встал

Владимир Королёв

Он ещё не встал, а только проснулся.

Галина Белявская

значит, не тот глаз открыл😁

Владимир Королёв

Да, да. И так все женатые мужчины. Как Е. Петросян.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не всегда она просто копия тещи ...вырасла на примерах в семьесаоей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Я бы Вам предложил заменить дрова на бревно или полено!"

Галина Белявская

я не пила... и вообще не пью😃

Павел Мерзликин

Вам сюда все фразы из интернета по этому поводу копировать?)))

Галина Белявская

не, желательно свой ответ

Павел Мерзликин

Однако! Вы, значит сюда весь интербред станете дергать, а я - искать ему объяснения? Однако! - 😉 🙂

Галина Белявская

А не хотите, не надо😀

Олег Решетников

"Женщина часто превращается в бревно!" (Сексопатолог Беляков)

Вовочка Бакка

Все зависит от ее настроения, а не от наличия дров....

Владимир Асиновский

я НЕ согласен. Мало ли когда у неё вспыхивает дурь

Галина Белявская

дурь у дуры... я о женщинах😄

Владимир Асиновский

Не обязательно что у дуры

Владимир Безручко

я тебе еще раз скажу , есть минимум два жениха

Владимир Безручко

ну и ....

Галина Белявская

так где он?

Владимир Безручко

я же сказали , попрбую найти

Владимир Безручко

думаю все будет хорошо