- Доктор, шо хорошего Ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки?
- Скажу, шо охотники за органами не имеют до Вас никакого интэрэса.
Ксения
Ответы
Жанат Мустафаева
Да уж....не знаешь радоваться этому или нет)))
Ксения
безусловно радоваться!
Жанат Мустафаева
Но это значит, что органам давно каюк пришел)))
Ксения
однако...вы пессимист?
Жанат Мустафаева
В глубине души, да. А так, стараюсь быть оптимистом , очень стараюсь))
Жанат Мустафаева
благодарю!
Валерий
Шо, крэдитное обеспечение не утвердили? )
Je
Jeeper
Ну хоть гдэто есть успех ...
Je
Jeeper
Нуу ещё не вечер может и позыркаю. .. очень нравится ваш говор ... и послушать лайки на привозе ))) фильмы смотрю с удовольствием
Ксения
если выпадет такая возможность--непременно воспользуйтесь,правда сейчас Потемкинская лестница на реставрации...
Je
Jeeper
Я подожду ))) а вы экскурсию проведёте ?)
Ксения
да
Je
Jeeper
Весьма мерси ... )
Madam Duval.
Таки все ли по херели
Владимир Кулаков
ОТЛИЧНО ! Одесса !!!
Ксения
таки да
Ро
Робин
Отличная новость)
Татьяна
класс