Mars

если человек болен то должен находиться в стационаре ...лечение на дому противозаконно если это опасная инфекция ..штрафовать не имеют права если человек не болен и не заразен по заключению медкомиссии ..

Ответы
Вл. Комов

Глупости если человеку не требуется методы интенсивной терапии, то зачем ему занимать койкоместо и отвлекать персонал от более тяжелых случаев. Штрафуют тех у кого предписание о нахождении на карантине например вернувшиеся из-за ркбежа или имевшие контакт с зараженным) - проводить для всех таких полноценную медкомиссию у нас врачей не хватит.

Николай

Читайте постановление,и не порите отсебятину

Николай Моховой

???????????!!!!!!!.........//////+++++

Олег

ЕБСТЕССЕНН!!!О

Дм
Дмитрий

Согласен.