Сидоренко Денис

То, как вы думаете о себе и кем себя ощущаете, ваши убеждения и ожидание возможности осуществления желаемого определяет все, что вы делаете и что с вами происходит. Изменяя качественный уровень своего мышления, вы изменяете и качественный уровень своей жизни – иногда мгновенно.

Ответы
Наталья Боярская

Философия сознания , как осознания своего величия , как индивидуальности , не как не влияет на качество жизни в материальных ценностях.

Сидоренко Денис

Философия не материальная наука. Но мысли сформированые философией диктуют поступки, а поступки на качество жизни в материальных ценностях влияют. 😏

Helen Brown

Вадим Зеланд. « Трансерфинг реальности». Именно о том же. Книга замечательная.

Helen Brown

Втянетесь. Начало всегда не очень легко!

Сидоренко Денис

Конец второго курса. Ещё один курс остался.

Helen Brown

Успехов Вам!!!!!

Сидоренко Денис

Благодарю. Чего то моя продуктивность отключилась.

Сидоренко Денис

И отчислили с конца второго курса. Заново поступать надо. Только уже в другое заведение.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в этом и есть вся загвоздка ! Как изменить своё уровень своего мышления ?

Сидоренко Денис

Сложный возможно вопрос во все общем понимании. Но я интерпретировал эту мысль по своему. В свои 34 года я живу второй жизнью. В первой я был молод и здоров. Служил в ВДВ и все двери мне открывались легко. Вторая моя жизнь началась после почти двух месячной комы. Очнулся больным и дохлым. Высох на 40 кг со своих 90. Все двери закрылись. Ничего не получалось. Дошёл до принятия наркотиков. Сначала лёгких, потом тяжелей и тяжелей. В моей жизни появилась девушка. Завязал с наркотиками. Через 1.5 года появился ребёнок, появился смысл жить. Пытался найти работу, ничего не получалось до тех пор пока не повстречал эту мысль. Потом просто вспоминал мышление себя успешного в прошлой жизни. Стал улыбаться обидчикам, радоваться неудавшимся попытка что то сделать, потому как это опыт и следующий раз будет легче. Стал благодарить самого себя, если что то становится лучше в моей жизни. Не дяденьку на небе, которого все зовут Богом, а самого себя, свою Душу, где Бог живёт на самом деле.

Лева Правая

Откуда знаешь? Кем себя ощущаешь?

Лева Правая

Без любви ничего не получится..

Сидоренко Денис

Вот это истина.

Сидоренко Денис

Теорию знать это одно, использовать это на практике бывает невозможно.

Лева Правая

Не придумывай и л почти. И ничего не бойся

Лева Правая

Глупости☺️

Alisa Warshavsky

Да! Именно этим я и занимаюсь!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень точно сказано. Спасибо.

Вера Сергеевна

У Дениса -голова ! 🤔

Сидоренко Денис

Это украденные с книги мысли на тему общих с кем то интересов

Вера Сергеевна

😄Пустая голова такие мысли не воспримет !

Сидоренко Денис

Ну да у меня в голове два глаза есть, точно знаю. Ещё там что то болит, после хороших праздников. Нет. Она явно не пустая.

Вера Сергеевна

🤣))))))))))))!👌

Карен Лорис-Руссо

Интересно. Спасибо

Сидоренко Денис

Вам спасибо.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сидоренко Денис

Действительно

Пётр Ермаков

Лихо сказано!!!

Сидоренко Денис

Скопировано с учебника для поиска мыслителей.

Роман Сидоренко

Ого замутил)))

Сидоренко Денис

Истина. Не я автор, но это мною уже не раз проверенно.

Оксана Лаzaрева

Логично)))

Ирина

В точку