Ан
Анвар

Какая знаменитость родилась в ваш день рождения?

Ответы
Muza

30 января родились 298 человек, среди них 26 личностей обладают известностью, соизмеримою с мировой.В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 30 января, помимо футболистов, актрис, чемпионов и других 9 разновидностей, представленных отдельными категориями, хотелось бы выделить 6 докторов, 6 епископов, 6 историков и 5 писателей.

Ан
Анвар

А также наш бывший президент Ислам Каримов..👍

Muza

Да вы что? И ещё Луиза Фернанда Испанская принцесса Испании

Марина Неверко

15 декабря у меня день рождение а 16 в казахстане День Независимости казахстана и 15 перед праздником всегда концерт

Надежда Осокина

На мое день рождения была олимпиада в СОЧИ

Надежда Осокина

Подарка мне не прислали. очень жалко !!

Марина Неверко

Моя вы хорошая куда наша Надежда делась

Надежда Осокина

.ЧТО ТО и не знаю куда делась второй день нет.

Нина Кузьмина

Ив Сен Лоран, Иварс Калныньш. Валентина Леонтьева и много других людей знаменитых и не очень.

Невеста Октября 💜

Пак Чимин. Просто невероятное счастье родиться в один день с этим потрясаюшим человечком *О*

Пан Стефа́н

Никогда не интересовался. Но по-моему, Аронян или Топалов, не помню. 😊😊

Тт

Виталий Чуркин., представитель России в совбезе

Наталья

По моему футболист, забыла как зовут его

Татьяна Макарова

какой дурак родился 1 апреля...забыла

Алла Корнеева

НИКОЛАЙ УГОДНИК И ЛЕОНИД ЬРЕЖНЕВ

Стрельцов Александр

Пока знаю только себя...

Ве
Вера

Вячеслав Тихонов

Рындина Валентина

Еще не знаю😊

Светлана Айсина

Раймонд Паулс.

Ан
Анжела

Ваш Медведев))

Ольга

Умер Брежнев.

Юлия

Роби Вильямс

Елена Мансурская

в год собака

Лариса Вараксина

Увы не знаю

Е-Кул-

местная.)

Олег Острога

Дин Рид