Надежда Осокина

добрый вечер форумчане!!!! прошу совета или ответа куда обратится с моей проблемой....правда или нет что мне ответили в пенсионном фонде !!!!!. сейчас прибавляют к пенсии декретные 1г и 6 м за каждого ребенка ,так как мы ушли нам их не считали . когда я пошла трое детей 4 г и 6 м не плохо .к годам. но если я все оформлю то мне к пенсии прибавят только 5 руб.что это за прибавка ?или нас как всегда обманывают местные органы ? не которым знакомым даже говорят что и могут убавить пенсию...

Ответы · страница 6
Трезвый

Очередной дурдом

Надежда Осокина

ТОЧНО ОТМАХНУЛИ БЫСТРО. ТЕПЕРЬ НЕ ВЫГОДНО.

Валерий Гаршин

узнайте.....лучше.

Валерий Гаршин

14- это нормальная пенсия....по нынешним временам. может и правильно-не надо ворошить.

Надежда Осокина

я ни чего не говорю нормально.. но ведь отняли. кому то назад отдают то что взяли. я не подхожу..

Валерий Гаршин

считают -что вы живете нормально...есть кто то плохо и им помогают.

Надежда Осокина

понятно. все равно схожу подам пусть 5 руб. на них еще прибавят.

Надежда Осокина

спасибо. и вас пусть посещает удача.

Алексей Малахов

Стаж то растёт.

Надежда Осокина

не спросила. растерялась что 5 руб

Анатолий Лапшин

Добавляют.

Надежда Осокина

да и добавляют я знаю ,но не пять же рублей.правы они ли нет?.

Надежда Осокина

мне сказали вам не выгодно оформлять .вам только пять руб.прибавка.

Анатолий Лапшин

Не хотите. Не оформляйте. Другие оформляют!

Анатолий Лапшин

Первый раз от вас услышал о 5 рублях.

Надежда Осокина

я уже в вопросе написала 5 руб не вру ни сколько.

Анатолий Лапшин

Сегодня 5. Завтра 55. Послезавтра 550.

Анатолий Лапшин

Да так. Спросили. Я ответил. Не хотите оформлять - не компостируйте другим мозги.