Ма
Марианна

Грядёт новый виток приватизации. Так сказал Силуанов. Читайте новости.

Ответы
Валерий Киселев

Чтобы ни делать, лишь бы увеличивать количество денег, которые хранятся за рубежом и помогают развиваться другим странам.

Евгений Лысый

ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАТЬ НЕ ОТВАЖИВАЮСЬ, Т.К. ПОЛЬЗУЮСЬ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, ИЛИ ПОЛЬЗУЮСЬ РАДИВОМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ🌻!

Ма
Марианна

эти новости тут.. в компе..радио--давно распрощалась

Евгений Лысый

БЛАГОДАРЮ ВАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! УДАЧИ ВАМ!🙋‍♂️

Вл
Владимир

Как только будет найден способ, переоформить всё на себя, они тут же проведут приватизацию.😄

Николай

Вам то что,до этой приватизации.Квартиры уже почти все(кто хотел)прихватизировали

Ма
Марианна

так начнут чего искать для репатриации

Николай

Вы хотите что заводы будут репатриировать.Репатриация это высылка граждан

Ма
Марианна

имею ввиду не людей совсем...

Николай

Я вам объяснил понятие этого слова.Если про заводы,выходит что все иностранные заводы работающие у нас.Репатриируют обратно в те страны,где их хозяева.Не думаю что это осуществимо.Где хозяева найдут рабочих(на Родине),что бы заводы работали.А металолома у них и так хватает.Надо ещё пришлем.От советских заводов,ещё много металла осталось

Николай

💐🌷🌹

Фариз Мухаметдинов

Это означает передел собственности и что начнется грызня,сильные скушают слабых.

Фариз Мухаметдинов

Но все равно,все это похоже на затишье перед бурей. 🖼

Ма
Марианна

так

Гоша Гоша

Я эту фигню уже давно не читаю, особенно таких отморозков как силуанов!

Ма
Марианна

скоро вероятно начнут приватизировать и все ископаемые в мире

Гоша Гоша

Мир не интересен, важно что в моём доме эти гады творят!

Ма
Марианна

у...

Гоша Гоша

Ну да!

Стас Васильев

это хорошо сказало мудило селивановское. Нам ещё много чего грядёт.

Ма
Марианна

..и не говорите...

Стас Васильев

А медведев о роботизации говорил!!!! а про майские указы вообще молчу))))

Ма
Марианна

и кто их надоумливает только

Стас Васильев

да есть там и накуренные и наколотые и упитые. Короче есть кому сочинять после ломки.

Ма
Марианна

заграница им помогает

Стас Васильев

скорее они ей. Ресурсы, а нам писульки взамен.

Michael Lvovich Kunin

Прихватизировать -будет нечего !Всё уже украли до нас (операция Ы)

Ма
Марианна

так это не про нас с вами... Это про них)))

Valentina Pakshina

Ох, уж эта "прихватизация"?! Неужели наш Президент пойдёт на ЭТО?

Ма
Марианна

его и не спрашивают. Делят между собой газ.

Valentina Pakshina

Подрыв нашей экономики! Наглядный пример - ЧУБАЙС со своими ваучерами.

Еп
Епифания

Да уж всё холопы Путина разобрали, что приватизировать?

Ма
Марианна

не у меня и не у вас...там корпорации

Еп
Епифания

Корпорации давно уж Путиным захвачены

Ма
Марианна

значит еще не всё

Еп
Епифания

Все! Всё под рукой московского хана и уже давно

Ма
Марианна

посмотрим далее..

Володя

А что ещё приватизировать? Если только в крепостные?

Ма
Марианна

так целые отрасли!

Володя

Ну и пипец нам будет.

Ма
Марианна

..корпорации. авиацию...

Володя

Всё будет частное.Доведут......будет новая революция.

Ник Ник

давно пора

~E
~ Eva Lansca ~

Приватизации ?! А что , есть чего не оприходованное ?

Ма
Марианна

с газом вот не разберутся сильные мира сего

Пинфло

всегда смешили люди читающие и слушашие это и этих

Ма
Марианна

Хм...

Пинфло

🆓🇦🇴😅🆙

Ви
Виталий

Не ну если сказал то правильно, а Силуетов это кто?

Ма
Марианна

очередной министр

Ви
Виталий

Министр новой приватизации, да, а речь о какой стране?

Ма
Марианна

нашей

Ма
Марианна

нашей

Ви
Виталий

Понял, просто не с России

Валерий Русский

....так уже все разворовали,что еще разворовывать???

Ма
Марианна

а теперь друг у друга..иерархи. не мы с вами

Валерий Русский

....очень жалко,что Сталина сейчас нет....

Slawa Zil

Че еще то отжать у народа?) Все вроде уже отжали?

Ма
Марианна

почитайте в новостях

Леонид Шестаков

теперь по-честному... за деньги...🤨

Ма
Марианна

к простым смертным это не относится

Леонид Шестаков

мне нравятся сообщения, когда в присоединённом Крыму нашли крупную недвижимость Коломойского, то объявили, что её национализируют, а потом продали... кому то... кто продал и куда дели деньги?....и кому эта недвижимость сейчас принадлежит?.... молчат...

Ма
Марианна

Как кому- ? Своим или туда....

Леонид Шестаков

это не называется национализировать... стало быть, есть вопрос для президента на очередной встрече....

Эл
Элексей

колония .скоро отменят пенсии часть уже увели

Ма
Марианна

Вытерпим?

Эл
Элексей

вряд ли .

Andrea Andre

Опять мы все прозвоним нас обманут как детей

Марат

Вы какую часть Газпрома собираетесь купить?

Ма
Марианна

в газпроме?

Марат

В космонавтике.

Ма
Марианна

значит оставлю всё как есть...😛

Марат

Может с вами будет лучше?

Ма
Марианна

спасибо за хорошее отношение🙂