Ир
Ирина

Какой период в вашей жизни вам кажется самым счастливым?

Ответы
Ирина

ой, а у меня много..В детстве хоровая студия, гастроли, в юности колледж, любовь, тусовки, прогулки до утра, затем романтические свидания с любимым, свадьба, море, позже ребёнок, тусовки на съемочной площадке , когда он снимался в кино, выступление на подиуме, концерты в музыкалке..театральная студия..Позже снова тусовки, дискотеки в ночных клубах, море, путешествия..творчество, публикации моих стихов и рассказов..Вау..чего-то слишком много всего..Ладно, хватит пока,ахаха)))

Ир
Ирина

Классно! 🌹 🤝

Medvedrus Иванов

80-е.Лихой молодой был,есть.что вспомнить в особые дни,когда,если есть возможность в "особые" наши дни на погостах собираемся и поминаем.Если есть возможность прибыть.Дорого для пенсионера.В РФ тем более.

Трезвый

5-6 лет.Жили на Урале. Катались с гор, кто на чем. Пришел однажды домой, одежда в хлам. Мать спрашивает:"В чем теперь ходить будешь?" Как ни пытался представить, на такой фигне не мог сосредоточиться...

Ти
Тина

Рождение дочери. А второй счастливый рождение внука.Остальное тоже хорошо,но с этим рядом не поставишь.👍 ☺️

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Алекс Венцель

Детство, учёба с первого по пятый класс...Могу дать ссылку на свои рассказы о том времени...

Ир
Ирина

👍 🌹А я рисую, если интересно, в Одноклассниках есть мои работы. Ирина Менис

Алекс Венцель

Дайте ссылку на вашу страницу, а я в друзья к вам запишусь и посмотрю...))))))

Ир
Ирина

https://ok.ru/profile/560546574213/album/522841782917

Ир
Ирина

У меня открытый профиль, заходите.

Алекс Венцель

Посмотрел. Больше всего мне понравились рисунки домов и улиц...)))))))))

Вася Васильков

Когда мне было 7-16лет и я ездил на каникулы в Беларусь).Не вернуть это время.

Любовь Бобкова

С 1967 по 1974год.Боже,какими мы были наивными,как же мы молоды были тогда.

Скорпион Иванович

Когда девушки сами проявляли инициативу, а отказывать им-неприлично!

Александр Демидов

Трудно выделить... Но первым пришло в голову - школьные годы.🙂

Иванов Павел

Это всё очень субъективно - как настроение, как посмотришь и т.д. ...

Александр Мухутдинов

Счастье это мгновения и не важно в каком периоде они протекают.

Efim Certan

.... В УТРОБЕ МАТЕРИ . А ДАЛЬШЕ ПОШЛО , ПОЕХАЛО. ЧАСТО КУВЫРКОМ .

Ир
Ирина

Раньше а Ришоне, а теперь в Ашкелоне.

Efim Certan

ТАК ЭТО ПРЯМО У МОРЯ . Я В ТЕЛЬ-АВИВ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ .

Ир
Ирина

Да, почти вся страна у моря.👍

Efim Certan

ДАЖЕ ЭЛАТ (ЭЙЛАТ ) НО НА БЕРЕГУ .... ДРУГОГО МОРЯ

Efim Certan

👏 👏 👏 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Наталья Мамаева

Школьный не забот только учись деньги зарабатывать ненадо

Светлана Мурасанова

когда дети мои были маленькими и были всегда рядом со мной

Александр Суриков

Те периоды когда оба счастливы и порозень не могли и дня.

Се
Сергулет

их несколько. и они плавно переходили из одного в другой

Ринат Нигматулин

слишком много вопросов!) не люблю о себе много говорить!

Ир
Ирина

Извините, не надо, если не любите!

Nurik Ashikov

привет после 40 смог упрвалять своей энергии .дар пришел

Станислав

А жизнь продолжается и я ещё не знаю, что там впереди.