Ир
Ирина

Какой период в вашей жизни вам кажется самым счастливым?

Ответы · страница 4
Алексей

Такой какой

Виталий

От 30 и выше..

Galya Romanova

теперешний

Ир
Ирина

У меня все периоды счастливые, включая и сегодня.

Ир
Ирина

Спасибо! Да, так чувствую. Счастье- это самоощущение каждого.

Galya Romanova

"Кто не был в скорби, тот не ощущал блаженный час людских скорбей забвения, и радость обретённого спасенья, доступна лишь тому, кто погибал." - иеромонах Роман

Ир
Ирина

Не бывает такого, чтобы вся жизнь человека текла без невзгод и переживаний, конечно , и у меня они были. И есть... Говорят, стакан бывает наполовину полон, или наполовину пуст. Как посмотреть.

Galya Romanova

Ну да. Это ведь помогает лучше ценить, что имеешь. Я сравниваю зачастую себя с теми, кому хуже меня в данный момент, для них я могу что-то сделать.

Тамара Александрова

На пенсии...

Владимир Задорожный

ВСЯ ЖИЗНЬ.

Са
Сауле

молодость

Ир
Ирина

Дай Бог здоровья и будьте счастливы!

Сергей

с 1995 по 2004

Сергей

у некоторых и этого не было

Лариса Кирюхина

на пенсии

Виталий Иванов

старость

Ир
Ирина

Еще на старость!👍

Сергей Остёрский

Текущий.

Максим Ванцев

Сейчас )

Ир
Ирина

👌 🌹 👍 🤝 Аналогично и у меня.

Нина Яблонская

детство

Николай Игонин

Лучший.

Ир
Ирина

Все периоды самые счастливые, за исключением периода потерь родных...

Николай Игонин

Вопрос был "КАКОЙ" период", а не "КАКИЕ" периоды.

Та
Татьяна

Сейчас.

Ринат Нигматулин

35=40 лет

Ринат Нигматулин

почему же!) пусть тогда это будет 0-40))

Ир
Ирина

А после 40 что- то стряслось?

Ринат Нигматулин

не люблю много о себе говорить! ничего страшного не произошло)) просто первоначально стоял вопрос о счастливой части !?

Pux Pop

сейчас

Айнель Дж

Весь....

Ануза Гайсина

сейчас

Виктория Линдрман

Сейчас

Лариса Вараксина

С 1985-2016