Сергей Пан

Что такое финансовая безопасность?

Ответы · страница 2
Светлана Смагулова

Без денег быть, совсем опасн

Сергей Пан

Это правда! И безопасность означает не защищенность и не фин. свободу, а период (полгода), когда не снижая уровня жизни, можно не ходить на работу.

Ирина Москаленко

а я знаю а оно мне надо?????????77

Ingvar 89

ДЕНЬГИ В ЧУЛКЕ А НЕ В БАНКЕ

Сергей Пан

что чулок, что банка - несколько малого обьема.

Сергей Пан

Аааа (крик убегающего от такой безопасности человека)

Риф Абдулин

обеспеченность финансов

Сергей Пан

на полгода. Если больше, то это фин. свобода.

Риф Абдулин

мы больше свободны от финансов .Чем они

Вера Ворошилова

Стабильно высокий доход

Сергей Пан

это когда полгода можешь жить на запасах

Татьяна Гурьянова

Видимо, когда профицит?

Сергей Пан

А как добиться такого для человека, а не государства?

Татьяна Гурьянова

Если есть лишняя копейка - в золото или недвижимость, если же нет - как всегда, потуже пояса и на подножный корм

Сергей Пан

Наши, как говорится, желания сузить до наших возможностей! А насчет лишней копейки правильно, только есть ли она? Как быть?

Татьяна Гурьянова

Находить лишнюю работу, обратить хобби в прибавочный продукт

Сергей Пан

Спасибо, особенно есть такое хобби! А у меня хобби есть, а прибавочного продукта...

Сергей Пан

сочиняю песни на чужие стихи и пою их для себя и друзей. А у вас?

Татьяна Гурьянова

Массовиком, вечера проводить не пытались? Тамадой?

Gulshara Rahmetova

Когда деньги депозите.

Сергей Пан

... и этих денег хватает на полгода.

Gulshara Rahmetova

Если у вас много денег серавно не хватает.когда насколько денег зарабатываем, и настолько денег тратим.серавно не хватает.поэтому надо почитать сколько тратим.расход.приход каждый день.

Сергей Пан

Написал, Вам в личку на этом сайте!

Ибраева Кулькен

Стабильность в стране

Сергей Пан

Круто! Вы казахстанский чиновник?

Сергей Пан

Простите великодушно. Я из Челябинска. А Вы?

Сергей Пан

Буду на днях в Казахстане, ищу заинтересованных в сотрудничестве людей. Поговорим? Может среди Ваших знакомых есть такие?

Ибраева Кулькен

ну будете в Караганде звоните

Сергей Пан

В Караганде я не планировал, лучше из Кустаная позвоню. Вы не против, можно обменяться телефонами. Постараюсь быть Вам полезным (понравился Ваш солидный ответ)!

Ибраева Кулькен

Спасибо за добрые слова,звоните,нет не против

Сергей Пан

давайте обменяемся телефонами в личке...

Sandugash Seitova

Валюта в безопасности

Сергей Пан

логично, однако это означает, что пол года можешь также жить, не получая зарплату.

Галина Скворцова

когда деньги в банке.

Сергей Пан

Да, это когда денег хватает на полгода.

Галина Скворцова

не только на полгода,но получая с этого %-хороший доход.

Сергей Пан

Полгода без работы не теряя уровня жизни! Когда хороший доход, то это уже лучше, чем безопасность - это уже ближе к свободе!

Александр

Горы денег а ты в яме.

Сергей Пан

В яме денег? На дне? Там, где крупненькие плавают?

Мегамозг

финансовая полиция

Сергей Пан

Для простого человека, обывателя, так сказать.

Сергей Пан

Есть дело, нетелефонный разговор

Владимир Соболев

Пистолет в кармане.

Сергей Пан

Это безопасность финансов в кармане, а я говорю о термине, который означает период, когда человек может не выходить на работу и не потерять в уровне жизни.

Сергей Пан

примерно, так это полгода, Если больше, то это финансовая защищенность, а если качественней, то ф. свобода.

Светлана

остаточный дохот

Сергей Пан

Ответ принят - четверка. Если бы Вы сказали, что это финансовая подушка на полгода, то я бы поставил пять! С уважением

Светлана

Спасибо! Остаточный доход на всегда.

Александр Трепалин

ее не существует

Сергей Пан

А чем она отличается от финансовой защищенности и от финансовой свободы? Их тоже нет?

Наталия Nataly

банкротство

Сергей Пан

т.е. не было денег, так и нечего начинать пытаться опять бояться, когда они появятся. Так?

Наталия Nataly

без денег безопаснее - вот и все

Сергей Пан

но без воды и ни туды и ни сюды!?

Сергей Пан

без денег, как и без воды...

Viktor Markov

бедность...

Сергей Пан

Бомжизм? Круто, по-своему верно. Но...

Наталья Боблева (Пальчук)

да...

Сергей Пан

Выход из этой ситуации есть, если это представляет интерес для Вас...

Наталья Боблева (Пальчук)

вы знаете, я во все это не верю

Сергей Пан

И Вы тоже правы! (Соломон)

Сергей Пан

Кстати, можно проверить, да и целесообразно даже!

Сергей Пан

Можно начать с электронной почты, потому что на людях как-то грустно.

Люблю Linux

:?

Сергей Пан

Ответ эмоционален и наверняка подразумевал какую-то хорошую мысль. Принимается - пятерка! (тысяч долларов в дневник)