Евгений Кирьянов

перевоспитаюсь ли я после 5 летней отсидки ( инженер )

Ответы
Виктория Бабарыкина

Думаю перевоспитаетесь, если прочтете мою книгу .... Может Вы захотите получить искорку для сердца и души из моих стихов в сборнике " Свечение Виктории": https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Если сылка нерабочая, можно набрать в поисковике название сборника: Свечение Виктории. Или скопировать ссылку и вставить в поисковик.

Евгений Кирьянов

еще петр говорил проси - мало говори кратко и беги - прытко а вы мен чо наговорили

Виктория Бабарыкина

Ну вот так)...просили совета)...я и постаралась от души)...

Лев Дувидович Перкис

Конечно, не только перевоспитаетесь. но и получите второе высшее образование - криминальное.

Евгений Кирьянов

вы меня не поняли после отсидки я пойду старым или новым с крименальным оттенком

Анатолий Дрозд

....главное идти своим курсом.....любой опыт полезен.....Всякие ситуации бывают....Удачи !!!

Анатолий Дрозд

.....уходи от негатива.....в жизни есть много хорошего........

Евгений Кирьянов

я получил там позитив а н е негатив и даже доволен что там побывал

Наталья Гришина

ГЛАВНОЕ НЕ ДЕРЖИ ЗЛА ОТ СУМЫ И ТЮРМЫ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВОН

Евгений Кирьянов

я совсем не об этом до чего глупый наш народ

Rita

Это смотря какую внутреннюю установку Вы себе дадите.

Алексей Малахов

Вряд ли. Инженер - это пожизненно.

Наталия Леготина

Смотря как Вы настроены.

Евгений Кирьянов

вы бы знали как власть нас болванит

Наталия Леготина

Извините. но я в этом Вам не чем не могу помочь.

Елена Кузнецова

Инженер-это диагноз!

Светлана Кулиева

не знаю, не сидела

Евгений Кирьянов

там я прошел 2ю школу ( как нас дурят )

Вера Ерошенко

Конечно!

Пчёлка

Где?

Пчёлка

Сам дурак. Точно был и есть

Евгений Кирьянов

зачем спрашивать ( а был где )

Людмила Ваулина

Нет!