Ма
Марианна

Часто смортите видео про рыбалку?Чего только не насаживают на крючок !!!И ловится без перерывов....Такая съёмка? Но смотреть -просто очень захватывающе...

Ответы
Vlad Berezin

Видел соревнования рыбаков в Купавне - маститые профи вытягивали из озера именно таких рыб, которые нужны были для жюри.

Vlad Berezin

А зачем насильно удерживать?

Ма
Марианна

нда... жизнь...

Vlad Berezin

Пусть хоть кому-то будет хорошо.

Vlad Berezin

💐

Петр Ушенин

Взгляд рыбака на поплавок можно сравнить разве что со взглядом мужчины на стриптиз. И не на видео, а в живую.

Александр Ревнивцев

ВЫ НЕ ВИДЕЛИ КАК МЫ ЛОВИЛИ ОКУНЕЙ В КАРЕЛИИ В КОСТОМУКШЕ НА ОДИН ЧЕРВЯК ПО МЕШКУ ИЗ ПОД РЕЗИНОВОЙ ЛОДКИ

Ма
Марианна

впечатлило,,,

Тр
Трофим

140 000 км, 3.0 AT (218 л.с.), внедорожник, полный, дизель
Проверить историю автомобиля
Автодилер
Владимир

Николай Болдырев

а представьте если неводом и полный рыбы, осетровых также 3-5 штук и ты их своими руками берёшь.

Ма
Марианна

представила... а далее?

Николай Болдырев

а дальше , уха, пироги и вобла

Ма
Марианна

хорошо мечтается))))))))))

Николай Болдырев

до сих пор , уха, пироги, вобла, жарёха, правда не из осетровых

Владимир Гордейчик

.. ага .. видел ролик .. как мужик хорошую рыбку поймал .. снямши до этого свои трусы .. 😁

Ма
Марианна

что-то не туда посмотрели..............

Владимир Гордейчик

.. возможно .. но написано .. удачная рыбалка . 😁

Anatolij Dridzo

А Вы "Бриллиантовую руку" вспомните. Там рыбалка тоже не плохо показана.

Ма
Марианна

забыла

Anatolij Dridzo

Так просмотрите ещё раз.

Ма
Марианна

не... лучше еще про рыбаков

Anatolij Dridzo

Ну, желаю удачи!

Скорпион Иванович

Смотрим! Один рыбак на свой "крючок" даму насадил и выловил АЛИМЕНТЫ!

Светлана Косырихина

А самой рыбачить интереснее - придумываешь насадку и прикорм.

Ма
Марианна

ЭХ! Конечно.......

Рамиль Абдурахманов

современные олигархи и власть разрешают ловить рыбу

Ма
Марианна

а её есть?

Андрон Шрайбикус

Мне нравятся сомы. Мечтаю поймать трехметрового

Ма
Марианна

Удачи!!!

Николай Новиков

Там внизу .под водой водолаз сидит... 😆

Ма
Марианна

да вы что? Ноги видала . стоящие в воде,.. а вот водолаза-ни разу. Знаете что? Как увидите сам- так сразу и напишите..... интересненько )))

Татьяна

Подводная зимняя сьемка вообще зрелищно

Ма
Марианна

да

Газу Бензин

насажу я на крючок "хитрую" наживку...

Газу Бензин

что в кино?вы не видели потоки смываемой в водоёмы грязи?!!!вы меня шокируете...

Ма
Марианна

Видела... и что? Куда бежать???

Газу Бензин

да причём тут бежать...вы чисто теоретически это только понимаете...вот меня что удивляет...почитайте вон выше

Ма
Марианна

что я смогу? Как остановит эти процессы ?

Газу Бензин

да не остановить,а просто признать,что смываемое дождями и убивает природу водоемов

Юрий Ерилов

Зато в прудах рыбу не беспокоим...

Ма
Марианна

запрет?Частники?

Валентин Трегубов

))) рассмешила 👍 , сам рыбачу

Валентин Трегубов

Не , сейчас , сам ловл

Ма
Марианна

уже едите. наверно....

Валентин Трегубов

))) нет , вчера , после работы , на пробу съездил , ну так на две сковородки , , разновидность сига - , савра

Ма
Марианна

понравилось? Конечно да! Эх. Взял и меня бы кто-нить... Я бы не стала мешать...

Валентин Трегубов

))) к в ебеня на велосипеде , 12 не захочешь ,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...особенно, если с ЮМОРОМ...!!!!!

Ма
Марианна

Вот этого что-то не встретилось)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...открой .ютюб.... там - валом... я частенько смотрю...!!

Ма
Марианна

Хорошо. спасибо.

Vladimir Osheschko

А лучше читать Сабанеева.

Ма
Марианна

правда?

Vladimir Osheschko

Плохого не посоветую.

Ма
Марианна

Спасибо.

Владимир Мишарин

да, творчество и место

Евгений Тимофеев

потому и не смотрю!