Александр Иткин

Это напоминание тем кто рассказывает следующим поколениям о том , как хорошо было жить при развитом социализме ПИСЬМО АДЖУБЕЯ ХРУЩЕВУ.
Здравствуй батюшка родной,Как живешь ты дорогой? С чахлых выжженных полей Шлет привет зять Аджубей Большой привет супруге, Моей теще и подруге. Как папаша поживаешь? По Арбату с кем гуляешь? Навешают ли друзья, Или ты кормил их зря? Напиши ты мне открыто, Мой отец и тесть Никита. Продолжение следует...

Ответы
Михаил Куринный

Валяй! Ладушки, ладушки, Куба ест оладушки! Мы Ушами хлопаем, Кукурузу Лопаем!☺️

Сам Андерс'н

Тебе бы с Авигдором Ескиним побеседовать,пользы больше будет

Элвис-2

вот пример русскости власти

Вера Истратук

здорово!

Руфина

.....