Рикардо Милос

Почему я такой красивый? Как только начинаю проходить мимо любого объекта имеющего отражающее свойство, начинаю любоваться собой.

Ответы
Ирина Сидякова

Прэлестно! Когда большинство смотрится, чтобы убедиться в отсутствии конфуза в их внешнем виде, иметь такую опцию, как удовольствие от себя - подарок, надеюсь, заслуженный)))

Елена Венгерцева

И окрас мне Ваш нравится, а Вы сами ходите или с сопровождающим, а то Вас и на минуту оставить нельзя одного, мигом сопрут.

Тамара Новикова

про себя или про того,кто на аватарке?а мой кот не хуже-большой международный чемпион и умница-ну по глазам видишь?

Рикардо Милос

Не, я вижу на твоей аве только блохастую помойку.

Тамара Новикова

хамишь,не интересно

Рикардо Милос

Я не хамлю, я констатирую факт.

Ирина Глыбоцкая

Себя любить нужно, но есть определённые рамки приличия за которые выходить не стоит)

Татьяна Романюк

Это очень опасное занятие - любование собой. Почитайте легенду о Нарциссе.

Валентина Перминова /замятина/

может ты цветок нарцисс , может у тебя комплекс недооценки себя -любимого .

Лопатина Марина

А какие в джунглях или в зоопарке, где ты живешь, есть отражающие объекты?

Галина Носкова

Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя... Со стороны виднее)) Удачи!

Галина Носкова

Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя... Со стороны виднее)) Удачи!

Валентина Яськив(Буравчик)

Нарцисс тоже любовался своим отражением. пока не привратился в цветок.

Наталия Широкая

Ну что ж, Вы счастливый человек. Или страдаете синдромом «Нарциссов».

Елена Тарасюк

Это твое испытание- быть красивым и оставаться при этом человеком!

Наталья Земерева

А там точно вы отражаетесь?😀 Я вот себя периодически пугаюсь))

Татьяна Сухова

может тебе лопату выслать чтоб рога сбить или корону стряхнуть

Марина Лежепёкова

Даже захотелось стать Вашим "любящим зеркалом"! Берегите себя!

Телефонист Вася.а

Можно троллить потоньше? стыдно бывает за весь род мужской.

Рикардо Милос

Так похер что аж написал.

Телефонист Вася.а

Ну,и ты не отстаёшь.дерзай..

Рикардо Милос

Я не говорил что не похер.

Телефонист Вася.а

Адьес Амиго,ты не интересен.

Рикардо Милос

Если что, звони 😏

Св
Светлана

Слово почему здесь неуместно, ведь ваша красота налицо!

Я Такая

Согласна. Красота страшная сила. Сама такая любовашка.

Абрамова Елена

Наверное самовлюблённый эгоист. Просто нет рядом меня

Xyliganka😎

А объект,извните,не трескается от вашей красоты-то?

Владимир Шишков

Если смотрит и любуется то это непомешает.