Пан Стефа́н

Чем стал Хабаровск? Началом возрождения России, во что очень хочется верить! Или задавят?

Ответы
Никифоров Валерий

Блин , сам бы поехал давить . Вы реально верите в "Возрождение "? Нужно найти того кто все это организовал и поддерживает эту мутную волну.и расстрелять .

Пан Стефа́н

А во что веришь? ЦРУ, западные спецслужбы всюду, агенты-подстрекатели?

Никифоров Валерий

В этом случае , скорее всего подельники остались , они и мутят воду во пруду.

Пан Стефа́н

Да никто ничего не мутит. Люди давно устали от Путина и его холуёв. Фургал всего лишь та самая капля, которая переполнила чашу народного терпения.

Никифоров Валерий

А как вам Платошкин ?

Пан Стефа́н

Ничего не скажу. Не знаю его совсем. Всё собираюсь послушать, но руки не доходят ...

Ольга Опекунова

Пытались игнорировать, протест возрос.., теперь исподтишка прореживают ряды..Кто, среди полиции, не выполнит команду чиновников, обещали увольнять..⚡

Николай Назаров

Вы вообще о чем? или каждый о своем и другого не слышит+

Пан Стефа́н

Мы с Ольгой друг друга слышим и отлично понимаем. А Вас поставили подглядывать, а не подслушивать!

Николай Назаров

Это общий чат, И каждый волен высказывать свое мнение! Че то против имеешь????

Пан Стефа́н

Да. Тебя в наш разговор не звали. А уж если влез, то хотя бы веди себя прилично.

Николай Назаров

Интернет общий для всех! К сведению для оболдуев типа тебя....кстати, заметь сам нарываешься

Андрей Мацнев

Вопрос в формулировке)) Почему именно "задавят возрождение России", а не "пресекут сборища в поддержку бандита и убийцы"?

Пан Стефа́н

Здесь явная связь. Её не видит только слепой.

Андрей Мацнев

И ещё. Я был в конце 90-х на Дальнем Востоке. Настоящая бандитско-воровская империя - "Общак" - с практически неограниченной властью и бандитскими же законами. Даже с детскими лагерями, где молодежи массово прививались воровские традиции. И "Фургал Иваныч" был активным участником этого движения. Так что на мой взгляд - бандит, он и в Африке бандит.

Пан Стефа́н

В 90-ых бандиты были всюду! От Дальнего Востока и до Кремля. И почти никто не сел, за исключением нескольких человек. Все у пирога по сей день.

Андрей Мацнев

У Вас есть доказательства по конкретным людям? Именно доказательств, а не навальновские байки, тиражируемые в инете? А то у нашей либерасни уже традиция пошла, как какого-нибудь откровенного урода сажают, сразу его в "борцы с режимом" записывают.

Пан Стефа́н

Доказательств нет. Ни у Вас, ни у меня. И ... всего доброго!

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но, думаю, разложат, потому что "..преступник должен сидеть в тюрьме!" (Жиглов)

Пан Стефа́н

Преступник человек или нет, это может решить только суд!! А не всякий, кому не лень.

Николай И. М.

Тогда вопрос: - А чего бузить, если ещё нет решения суда?

Пан Стефа́н

А то, что незаконно всё состряпано! Схватили человека и увезли в московскую тюрьму. А на его место быстренько пригнали кремлёвского холуя, да ещё и полуидиота. По закону Фургала нужно до суда посадить под домашний арест. А потом судить открыто и честно. Но в Хабаровске, а не в Москве! Люди добиваются исполнения закона и больше ничего. И никто не бузит, всё протекает мирно и спокойно.

Николай И. М.

Ну... во-первых, несанкционированные митинги и шествия - это чистой воды буза..).
Во-вторых, губернатор - это государев слуга и государю решать где его до суда держать.
А в-третьих, что-то я не видел, чтобы членов организованных бандгрупп, да ещё с подозрением на убийства, отправляли не домашний арест, откуда сбежать, как два пальца об... асфальт..

Пан Стефа́н

До свидания! ((

Z-Мимокрокодил-V

Какое возрождение с майданными лозунгами и платной пехотой? Црушники тут как тут.

Пан Стефа́н

Что за бред!? Я ящик уже не включаю лет 10, чтобы не слышать эту х..ню. Так и здесь тоже "лечат" ...

Z-Мимокрокодил-V

Ты нынешние хабаросвские лозунги посмотри, и посмотри, кто управляет стадом. Может, чего поймешь.

Пан Стефа́н

А где посмотреть?

Z-Мимокрокодил-V

В ютупе.

Пан Стефа́н

Там много всего! Дай ссылку, где будут видны "майданные лозунги", "платная пехота и ЦРУшники".

Вера Сергеевна

Вопрос а кому верить Может суд решение вынесет ,тогда и ясно всё станет !

Пан Стефа́н

Может, по закону иногда надо поступать? До суда заключить под домашний арест или взять под стражу. В Хабаровске. Зачем человека хватать и тащить в московскую тюрьму? А потом судить. Открыто, честно ... И опять же в Хабаровске, а не в Москве.

Вера Сергеевна

А недоверия найдутся и на месте ,время такое

Гр
Григорий

Хабаровск - гордость России . Думаю , попытаются спустить на тормозах .

Пан Стефа́н

Второй месяц пошёл! И не рассасывается ...

Гр
Григорий

Что радует !

Пан Стефа́н

Радует, что люди добиваются правды! Но чем всё закончится ... 🤔

Vladimir Osheschko

Без всякого сомнения. Бесконечные манифестации ведут в никуда.

Vladimir Osheschko

Именно - 0. Я никогда не навязывае свое мнение. С ним или соглашаются или отрицают.

Пан Стефа́н

Мне 50 лет. В этом возрасте человеку трудно что-то навязать.

Vladimir Osheschko

Мне 78. я это знаю и признаю.

Пан Стефа́н

Так 50 много. В этом возрасте уже мыслят самостоятельно. А в 78 и тем более! ...

Vladimir Osheschko

Это так.

Ду
Дульсинея

Задавят, остальные же сидят языки в жопу засунули...

Константин

Посмотрим. Наверное станет китайским городом.

Пан Стефа́н

Да вряд ли ...

Константин

Пишут что там китайцев уже слишком много.

Пан Стефа́н

Их там везде много. Хабаровск, Иркутск, Владивосток, Барнаул ... Давно много. Так и что ...

Константин

Китайский учите язык :))

Пан Стефа́н

Мне он пока не нужен. А вот жителям Сибири и Дальнего Востока не пришлось бы ... 😥

Константин

Печально как то всё это 😒

Ал
Александра

Нет не задавят.... Но политически... Интересно

Пан Стефа́н

Конечно!! Я на стороне людей, требующих от власти закона и справедливости.

Ал
Александра

А на мой вопрос...не ответил..

Пан Стефа́н

Я вопроса не понял. Переспросил, а ты так и не пояснила.

Ал
Александра

Я спросила вершь ли ты в него?) Что бы реально идти на демонстрацию..

Пан Стефа́н

В кого???

Rita

Задавят,к сожалению,не сомневайтесь.

Пан Стефа́н

Скорее всего.

Nikola Mahkov

-это шум унитаза!-пошумят и тихо!--✌️

Ал
Алексей

люди устали и это не странно

Пан Стефа́н

Да!! Фургал лишь повод. Та самая капля, которая переполнила чашу терпения.

Во
Вовочка

Это начало развала России

Пан Стефа́н

А как насчёт путинизма? Начало конца или нет?

Во
Вовочка

Это как посмотреть . Думаете , что другой режим лучше ?
Все такие умные ! Всё знают .

Пан Стефа́н

Предположим, пожар и люди выпрыгивают из окон с пятого этажа. Думают ли они при этом, лучше будет внизу или хуже?

Во
Вовочка

Всё это - холивар

Виктор Ш

Возрождением Майданутых?

ⅅжекоб✭Умба

Да, очень хочется верить.

Людмила Ваулина

Нас русских, не задавить.

Евпатий

Всё будет спокойно.

Пан Стефа́н

Когда-то будет, не сомневаюсь в этом. Но какой ценой и с каким результатом.

Евпатий

В России, возможен только дворцовый переворот.

Пан Стефа́н

Как раз он-то маловероятен.

Евпатий

Другого не будет.

Александр Котов

Задават,как всегда