Vieux Soldat

Для того, чтобы заняться сексом женщине нужна причина, мужчине — место. (Билли Кристал)

Ответы
Лариса Ларина

значит таки, был секс у Трампа, в примерочной магазина...☝️😁😁🤭

Vieux Soldat

правильно делает ) как говорил один герой - нет у вас методов против кости сопрыкина ))

Лариса Ларина

это ж, лет 40 назад было...может не помнит просто...🤭

Vieux Soldat

помнит)) кто ж себе будет проблемы создавать признанием

Ма
Матильда

Да?

Ма
Матильда

Т.е. желание мужчины не учитывается или(oh, sorry) по принципу как пионер? 🤔)))

Vieux Soldat

случай в суде: подсудимый - ваша супруга настаивает на разводе, мотивируя это тем,что вы постоянно домогаетесь и склоняете ее к сексу. по ее словам - вы хочете ее ночью, днем, в машине ,в лесу, в поезде, даже на кладбище и т.д. что вы можете сказать суду по этому поводу ........что сказать, я и сейчас ее хочу ! .......................................)

Ма
Матильда

🤣🤣🤣🤣🤣усвоила.)))