Lady Ola

- Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и все время сплю. А ВЫ??

Ответы
Роман Краусов

Вот и осень пришла, Всех домой загнала, и заставила нас на кухне сидеть - молча чайники греть, друг на друга смотреть, и мечтать.

Lady Ola

классно

Юлия Изместьева

У меня аллергия на весну, из носа текут ручьи, но одеяло и крепкий сон, это мои постоянные спутники, в любое время года 😄

Lady Ola

)))) весной пора просыпаться

Юлия Изместьева

Под лучами весеннего солнца нужно нежится

Вадим Котов

Телепортироватся куда нибуть за экватор где комары и мухи не кусают и подальше от людей. А сейчас в кроватку и бай бай.

Lady Ola

хороший совет

Сергей Бойков

- Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь! - А здесь? - Тут нет! - Сестра, молотком сюда - по три раза, каждые два часа.

Татьяна Долбунова

примерно также, только уже последние лет 7 не могу позволить себе такой роскоши. Борюсь со сном на работе, это ужасно

Lady Ola

да понятно,я после работы отсыпаюсь а потом уже домашние дела

Ночной Демон

Пациент, возьмите это фотографию и перед сном смотрите на неё, сон как рукой снимает, если что это моя тёща))))ХД))

Елизавета Третьяк

нее, у меня другая аллергия. Я так делаю и зимой, и осенью, а весной пытаюсь бороться, но неочень получается

Lady Ola

нет я весной просыпаюсь все таки

Елизавета Третьяк

я только перед днюхай, она у меня весной 🙂

Руслан Калиев

Такая же беда!!!!! :'( и еще я задыхаюсь(((( и чихаю ((( и нос чешется ((( и глаза(((( и аро это не забывай

Александр Шветов

Доктор, у миня чилен как бэшеный конь, бэшеный конь... Ну ни минуты не стоит!!

Lady Ola

ужасть какой)))))

Александр Шветов

Для кого?

Lady Ola

для коня 😀

Александр Шветов

Наеборот, голова не болит.

Almondik Щепетов

Нет! Ну конечно я сплю! Но не всё время! А то так можно многое проспать!

Elvira Pesotska

ну нельзя же нравиться всем подряд ....надо же когото и раздражать.....

Константин Иошин

а у меня аллергия на женщин, я забераюс к ней под одеяло и сплю с ней

Lady Ola

)) ну это не аллергия как мне кажется

Константин Иошин

а что это?

Lady Ola

вам виднее 😉

Константин Иошин

нет мне не видно

Александр Евдокимов

Осень мое любимое время года. Так и хочется погулять под дождиком

Оркен Мунайтбас

А у меня на зиму. Я одеваюсь так, что ни открытых мест не оставляю

Оксана Снеткова

а сейчас весна, пора сбрасывать одеяло и наслаждаться жизнью!!!!

Lady Ola

конечно))

Наталья Шантарь -Войтко

И пусть это одеяло будет из золотых и багровых осенних листьев.

Руфина

неет самая прекрасная пора...бегать прыгать собирать урожай..

Николай Новиков

Что то со спиной,диван прилипает хронически, зараза такая 🙂

Lady Ola

)))

Николай Новиков

И живот вырос от любви к пиву 🙂

Lady Ola

ну это вы зря)

Маришка Неангел

У меня осенняя депрессия. И я погружаюсь в чтение с головой.

Анастасия *

у меня аллергия на лето -дома от жары прячусь, а люблю зиму

Lady Ola

летом можно спрятаться на берегу моря)

Анастасия *

не, там солнце.. вот зимой-класс , можно босой по снегу походить, дышать легко, игр полно...

Lady Ola

там ТЕНТ и прохладная вода с которой можно не выходить

Анастасия *

для меня даже воздух без мороза не в радость

Lady Ola

где вы жтивете?

Анастасия *

Урал,Челяба, но даже наше лето в тягость моему сердцу

Lady Ola

понятно, нет для меня зима и в Харькове слишком длинная)