Lady Ola

- Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и все время сплю. А ВЫ??

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

Осень это небо ! Плачущее небо под ногами !

Алексей Кожура

Осень как давно с тобою не был !(((

Алексей Кожура

честно ! Просто дюже гарна дивчина !

Лопатина Марина

А я летом умираю от жары и палящего солнца

Дмитрий Королёв

Нет. Но меня может легко убаюкать дождь))

Ольга Лабурская

я не доктор, ласточка! Подождем весны!!!)))

Наталия

..я люблю осень и зиму. Летом в жару сплю.

Александр

Ещё и шерстяными носками и термобельем

Александр

Так у меня с сентября зима

Александр

Всего то несколько тысяч от Москвы

николай К

а у меня на зиму тоже... сплю как медведь

Дж
Джек......!

Уже весна детка пора раздетая 🤔😂

Kolja Bekker

А я просто люблен в эту дивную пору...

Kolja Bekker

Переливами солнца играяИ паря, вздох набрав налегке,Осыпается рыжая стаяИ плывёт вдаль кружа по реке.Я люблю рыжеватую осень-Её губы и щёчки, зрачки,И веснушек её пятачки,И летящее многоголосие.Смену платьев и пиджаков,Её грусть увядающей нивы.Её сладость дозрелых плодов.И уверен - я ею любимый.

Kolja Bekker

Опадают листья, опадаютИ шуршит понурая листва...Я брожу и грустно наблюдаю,Осень жизни тихо подошла.Хочется спокойствия всё большеПосидеть и просто помолчать,Хочется по памяти всё дольшеУлицами прошлого гулять.Хочется смотреть на листьев Переливы красочной игры,Вспоминая озорные мыслиЮности смеющиеся дни.Хочется всё больше мне покоя От друзей, товарищей моих.В даль глядя на тиши, трепет моряВспоминать людей мне дорогих.Посидеть за доброй чашкой чая,Почитать, подумать о судьбе...Опадают листья, опадаютИ немножко грустно на душе.

Kolja Bekker

Одинокая женщина, одинокая ты .Я к повадкам твоим привыкаю .Мне твоей захотелось напиться любви- Почему-то, не знаю ?С глаз прохлады взять в знойное лето,Окропить пересохшие трубыИ до самого, знаешь, рассветаЦеловать твои сладкие губы...А потом уходя обернуться,Чтоб случайно мгновеньем вернуться ...Сколько женственности и обаяния,Так и вздрогнет сердечко живое.Позову я тебя на свидания К побережью тёплого моря.И твои не пугают морщинки,И сединам стесняться не стоит.Огоньки твоих чувств приостыли,Но тепло твоих снов беспокоит ...

Lady Ola

не совсем складно на мой взгляд)))

Kolja Bekker

Скверы, парки зелёные,Поцелуй на скамеечке.Мы с тобою влюблённыеОборачивались девочки.Разговоры о вечномШуткам разным смеялись,А потом у подъезда,Мы с тобой целовались...Ты красива одетаяИ красива раздетая...Провожаю я в памяти,Наше прошлое лето.

Lady Ola

это хорошо) но не согласна что все так должно заканчиваться

Елена Ковалёва

тоже не люблю- не осень не зиму

Lady Ola

зима хороша в феврале - когда светло становится

Владимир Кириллов

А я покрываюсь еще и подушкой.

Елена Лисничук

тогда у меня аллергия на зиму

Lady Ola

на зиму чуть уже полегче- солнышко возвращается

Лариса

А зимой впадаете в спячку?

Lady Ola

зимой в феврале где то просыпаюсь)))

Leck Mich Am Arsch

у погоды не плохой погоды

Lady Ola

Да но некоторую погоду хорошо переждать под одеялом)))

Lady Ola

Ну как угодно. Но даже сейчас все пуховики напоминают одеяла))

Ал
Александр

партнер нужен толковый

Ал
Александр

спатьлучше будете и аллергия пройдет

Виталий

Спишь наверное одна..

Александр Ясноокий

Класс! Седня весна!

Lady Ola

еще не сегодня но в целом ура конечно)

Александр Ясноокий

Головокружительная весна!!!

Lady Ola

Харьков - около нуля, пасмурно и ветренно

Борис Алиев

А я не доктор!

Бакытжан Кармен

прошло уже

Lady Ola

неа в феврале пройдет возможно

Ирина Спирина

И я тоже.

Павел

ОСОБЕННО КОГДА ИДУТ ДОЖДИ..

Ирина Спирина

Поскорей бы солнышко и летняя резина,а то уже надоела...

Павел

ТАК ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПРИЯТНЕЕ....