Се
Сергей

охота и работа - мужские занятия...рыбалка и блядство - женские?🤔😀

Ответы
Вечность

Парапет как пьедестал возвышает как кристал, Мужику все внедомек, Ведь рога имеют срок, Вот поэтому девицы, Любят членом веселиться.

Rita

А почему это мужчины отказались от блядства?

Се
Сергей

потому что это не их занятие...это же бабам нужен секс и беременность

Rita

Ой! прямо "Святой отец Сергий",ему секс не нужен,с чего бы вдруг? А что касается беременности,то выбирай позу.

Се
Сергей

мне давно надоел...что там нового...на фиг самку удовлетворять

..
...Яна.

Уборка..стирка..воспитание детей

..
...Яна.

Подумай

Се
Сергей

думать вредно

..
...Яна.

Слова через мозг иногда пропускать надо..

Се
Сергей

зачем

..
...Яна.

Понятно..

Юрий Ласковец

с кем блядуют то

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Се
Сергей

наоборот