Татьяна Третьякова

Задаёшь НОРМАЛЬНЫЙ вопрос, думая, что тебе помогут разумным советом... А оказывается, что разумных-то здесь "раз-два и обчёлся"! Больше злобных и равнодушных которые суют "свои "пять копеек" во все дырки! Или это только мне кажется?)

Ответы
Евгений Долженков

ну как сказать ,как сказать, я по себе сужу, если я не знаю что посоветовать, и как правильно ответить то молчу, да и вообще сомневаюсь что разумные люди будут искать тут вопрос чтобы на него ответить, и сомниваюсь что разумные люди реально будут искать тут ответ на реально мучающий ,, вопрос или реального мудрого совета, для этого (наверное) надо посетить тематический форум, или обратится к специалисту

Татьяна Третьякова

Бывает, что "тематический форум" не даёт удовлетворяющего ответа на вопрос, а специалист далеко. Не будет же человек за каждым словом к психоло.гу обращаться или бегать искать какого-то знатока по жизненному вопросу среди ночи. Не у всякого есть такой друг, который в любое время суток готов оказать поддержку И в службу анонимную тоже не каждый готов обратиться сразу... Вот и задаёт вопрос здесь. И вместо поддержки встречает тупость, равнодушие и ехидство! Ну что это такое? Почему столько чёрствых людей?

Андрей Толстый

это кажется.
это вся особенность интернета. ищешь какую-нибудь информацию и как правило приходится перекопать кучу сайтов, перечитать массу хрени и только потом найдёшь из этого что-то приемлемое .

Сергей Лошкарев

а где пять копеек которые суют давно не видал такие.

Владимир Литяйкин N

Обернитесь, может Вы так воспринмаете

Александр Aбрамов

Я лично не сую! ))

Михаил Лычев

Не кажется...