Ти
Тимура

Произойдет ли перенаселение планеты?

Ответы · страница 10
Михаил Вербицкий

нет

Ти
Тимура

Хорошо, а какие есть основания так считать?

Аркадий Жарков

нет

Ти
Тимура

Зачем такие жертвы? Я тоже в этом уверена, все будет хорошо, даже лучше чем мы можем себе представить.

Адольф Пешков

Нет

Ти
Тимура

На основании чего делаете такие однозначные выводы?

Олег Гладышев

нет

Ти
Тимура

Спасибо, а почему Вы в этом так уверенны?

На
Наблюдатель

уже

Елисеев Евгений

да

Елисеев Евгений

выживут сильнейшие и основают (вот черт как правильно?) новые народы

Ти
Тимура

Может оснуют. Выживут те кто признает Бога своим Создателем и захочет поменять свою жизнь в согласии с Его нормами. "Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"(Псалтирь 36:8-11).

Елисеев Евгений

ну, ну. А восьми или десяти миллиардам верующим жрать то что? Или придет господь и накормит 10ю хлебами?

Ти
Тимура

Вы думаете наша земля не способна прокормить 10 миллиардов человек?

Елисеев Евгений

а вы думаете наша земля резиновая и если все заживут счастливо и начнут плодиться перенаселения (проблемы с экологией, водой, мусором и т.д.) не избежать?

Ти
Тимура

Мне тут писали, что земля способна прокормить 30 миллиардов человек. А в целом Создатель, Он точно знает, сколько можно разместить и прокормить человек на земле.

Елисеев Евгений

да я вам напишу что можно и сто миллиардов прокормить, только жрать будут всякое говно и коробки для ночлега будут стоять рядом сотнями квадратных километров. Вы типа не понимаете, что уже сейчас чтобы обеспечить едой продукты выращиваются ускоренно и напичканы химией чтобы сохранялись дольше иначе многим жрать нечего будет, вся генная инженерия на это работает

Алексей

Не