Владимир Теплов

Почему любовь забирается именно в сердце? Есть органы и попросторнее! ?

Ответы · страница 2
Светлана Федоренко

Вобщето , любовь - она в голове, а мозг посылает импульс в сердце и от этого играет кровь.

Владимир Теплов

А люди говорят, что сердцу не прикажешь. Врут? Главное - послать импульс! 😄

Светлана Федоренко

У каждого своё мнение. А у меня своё и, именно такое.

Анастасия Красникова

это вы клоните, к выражение про путь к сердцу мужчины, который проходит через желудок?

Владимир Теплов

Да мужчины вообще любят клонить, наклонять... 🙂

Анастасия Красникова

я бы даже сказала, что вам ближе всего глагол склонять к..

Владимир Теплов

Да вы - провидица! Склонять колени к ...ногам женщины - для меня это большая честь и радость! 🙂

Анастасия Красникова

я не провидица, а опытная "кошечка"

Владимир Теплов

Тогда склоняю еще и голову! ❤️

Владимр

сердце это и есть канал для любви.... это то место где ты можешь чувствовать любовь

Владимир Теплов

Вовка! Вот насчет канала - это ты здорово придумал! Но сердце ведь на него не похоже! 🙂

Карина Разумовская-Чадова

В других органах не т четырех камер,,,, каждому по одной , на всю жиз хватит места)

Владимир Теплов

Карина, "Каждой - по одной" - ты это наверное хотела сказать? 🙂

Владимир Теплов

А что надо нарушить, чтобы попасть под твой арест в одну из 4-х камер? 🙂

Владимир Теплов

Протроллить? Такую девушку! Ни за что! Лучше я завяжу узлом трамвайные пути! И тогда меня можно будет арестовать за нарушение графика движения городского транспорта. Ты будешь арестовывать? 🙂

Нина М

в сердце, к сожалению, все эмоции забираются : и положительные , и отрицательные

Владимир Теплов

Как же они там в такой теснотище помещаются? Да еще и любовь вдруг припрется? ☺️

Хусейн Велиев

Сердце это знак всего благодаря ему в нас бежит кровь и он никогда не отдыхает

Гульмира Рахимова

любить, значит только сердцем! с этим ничего не поделаешь, она-дается с Выше

Владимир Теплов

Гульмирочка, извини, конечно, но почему же так тянет в Низ?

Гульмира Рахимова

я о любви, о высоких чувствах

Владимир Теплов

Теперь понятно - чем Выше взбирается любовь, тем больше при её падении скорость вНизу! Так? 🙂

Гульмира Рахимова

как в анекдоте,поручеку Ржевскому- Да да и в башне часовнис любовью занимались

Владимир Теплов

Совершенно верно - и в башне и у её основания. И особой разницы не было! 🙂

Роман Лошкарв

Сердце кочает кровь, а та снабжает весь оргонизм необходимыми ресурсами

Владимир Теплов

Значит, когда кровь кончается, любовь что?... 😉

Роман Лошкарв

В жизне хоть один раз но бывает любовь

Владимир Теплов

Эх раз ,еще раз, еще много много раз... 😄

Николай Ширин

у меня она кажется в желудке,только за последний месяц 15 кило набрал 😄 😇

Владимир Теплов

Николай, не к обеду будь сказано, проверься на солитера! А что - бывали случаи... 🙂

Николай Ширин

был бы солитёрчик я б похудел,а набор веса у меня бывает от переизбытка эмоций 😄

Владимир Теплов

Да? Я тоже жру, как ненормальный, когда психую! 😄

Николай Ширин

некоторые медики любовь относят к психозам связанных с эндокринным сбоем в организме

Владимир Теплов

Если в ближайшее время эти сбои не прекратятся, то я перевалю рубеж в 150 кГ! 😄

Ирина Шаратова

не думаю, что печень будет биться в истерике при виде объекта любви)))

Владимир Теплов

При виде бутылки? Думаю - будет! 😄

Владимир Теплов

Так слушай мудрецов. Печень будет "у захваті"! 😄

Александр Койчу

Может быть она маленькая? А кто вообще смотрел - куда она забирается?

Александр Койчу

Думаете она там ещё будет?

Владимир Теплов

Думаю - нет. Но следы пребывания оставит точно! 🙂

Владимир Теплов

Александр, ну ты как маленький! Конечно - рубцы от укусов! 😄

Натали Натали

Ну тогда можно поместить ее в печень и переименовать в "страсть"

Владимир Теплов

Наташ, а может в цирроз? 😄

Натали Натали

Нет,страсть,а цирроз возникает после страсти(иногда)

Ольга Чернявская

ну, если, честно, то не у всех она в сердце. у кого-то и в заднице)))

Владимир Теплов

Предельная честность! Современная. Европейская 😄

Маргорита Долгополова

это смотря к чему, любовь к еде в желудке, к алкоголю в печени.....

Владимир Теплов

А к самому дорогому - к машине, где? 🙂

Маргорита Долгополова

😄 все таки у вас очень большое сердце!!!

Ирина Сергеева

Ооо у некоторых она в печенке седит , а у некоторых она геморой))

Владимир Теплов

И не говори, Ирочка! И главное сидит и ни чего не делает. Хоть бы уже простату массировала, что ли! 😄

Racheed Karaahmed

Когда вы честны вы чувствуете себя счастливым смешанной крови

Владимир Теплов

Сложновато что-то. По стакашке? 😄

Racheed Karaahmed

Сидя тепло в вашем сердце и вулкан извергает любовь, когда они находятся в непосредственной близости

Владимир Теплов

Да, по стакашке маловато будет 😄

Венера Гайнутдинова

Потому что от любви только оно и замирает,а от нелюбви болит...

Владимир Теплов

Ответ достойный имени утренней звезды! 🙂

Владимир Теплов

" Я назову тебя солнышком, только ...ты раньше вставай, приготовь завтрак, помой посуду, приготовь обед и т.п. и т.д." 😄

Венера Гайнутдинова

Ахаха,знаете почему женщины становятся ворчливыми со временем?)

Владимир Теплов

Время = один день после рождения. Нет, не знаю 😄

Венера Гайнутдинова

нет - первая неделя брака= зачётная ворчунья)))

Areg Simonyan

Чтобы заставить его стучать, а другие органы слабо реагируют.

Владимир Теплов

А вот оно в чем дело! Орган-стукачок 😉

Hурбол Cыпабеков

Там он будет циркулироват а в остальных может выйтти наружу))

Владимир Теплов

Верно, Нурбол! Но попытку бегства любви надо решительно пресекать и ставить на выходе ловушки! 🙂

Riddle

Сердцу не прикажешь, да и другие органы не военнообязанные 😄