Иван Подколодный

Все ли грехи, совершённые человеком, вписываются в 10 заповедей Христа?

Ответы
Вадим Новиков

есть 10 заповедей и есть 7 смертных грехов, не стоит их путать....и Христос ни к тому, ни к другому никакого отношения не имеет....

Иван Подколодный

Я знаток библии на обывательском уровне. Нагорная проповедь Христа и, 10 заповедей Моисея. - остаточные знание от когда-то прочитанного. Никогда не углублялся в это.

Вадим Новиков

никто Вас и не упрекает.....живите по совести и все будет хорошо...

Татьяна Морозова

конечно заповеди обросли изощрённостью...)

Arsen Beisenov

учитывая нынешнее время - не все)))

Olga Zhilisbayev

Раз Бог так сделал значит все

Игорь Дубошин

А есть иди грехи?