Дмитрий

​Кто со мной будет кашу геркулесовую с бананами есть? А моей дочке нравится как папа готовит, и еще ей нравится когда папа делает MIX с кашей(чернослив\курага\изюм). А еще нр авится мои сырники! А вы папы так паритесь!

Ответы · страница 2
Наташа

👍👍👍👍

Алена Булыгина

Вы молодец!!! Уважаю.

Дмитрий

просто я наверное не такой какой то, я очень щепетильный к жизни своей дочери и много внимание уделяю ей, но она отвечает любовью и пониманием!

Дмитрий

всем папам так надо особенно к дочерям

Дмитрий

у дочке первый мужчина -это папа а у мальчиков первая женщина -это мама

Лена-Ленушка

👍👍👍

Марина

👍👍👍

Оксана Тюрина

Вы супер - папа)))

Дмитрий

у меня друзья все в шоке, как не зовут меня, я им говорю, что с дочкой гулять пойду!

Оксана Тюрина

Это здорово. мой папа был, как вы

Kуби Кильда

Горжусь ваии

Kуби Кильда

Я не рассказывала про свои плюсы).. поэтому я минус

Дмитрий

по тебе видно хозяйственная и всегда рядом поможешь

Юлия Кеба

Супер Папа!!!

Дмитрий

я прям не то что не отходя, но прилично вношу помощь

Дмитрий

делаю все что может и делает за всех одна мама

Ирина Сайфутдинова

молодец!

Дмитрий

просто очень щепетильный к еде и здоровью, Она Дева и я тоже

Дмитрий

СПС и вам всего прекрасного и Дай Бог Вашей семье и близким здоровья и исполнений всех Ваших желаний

Дмитрий

побольше добра и мира между вами, где его в окружении отсутствует