Amely Lazarska

Не ведитесь на мошенников с фото детей и инвалидов. Это зеки, которые просят перечислить им на карту деньги. Чаще всего небольшие суммы. Всегда нажимайте пожаловаться

Ответы
Максим Усань

Поддерживаю! Кидалово, аж стыдно. По нашей корпоративной сетке пролетело: девочка теряет зрение, срочно помочь операция только в Германии и дорогая! А адекватная сходила по адресу. А там интрига: девочка там уже не живёт, операция была сделана в Москве (дорогу пришлось оплатить) и всё ок. Вопрос только остался куда сердобольные деньги пинают?

Amely Lazarska

Зеки тожехотят кушать. Сидят.скучно им. А лох не мамонт, не вымрет

Максим Усань

Дык реально "копейка" может спасти... Хотя всем плевать!

Михаил Кузнецов

КАК ЗНАТЬ, КТО ТО МОЖЕТ БУДЕТ ЖДАТЬ ПОМОЩИ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ДЕРЖА НА РУКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА. НО ОНИ ОБЫЧНО ПУБЛИКУЮТ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Далеко Не Идеал...увы(

А и поведетесь, тоже ничего страшного... И быть обманутым в таком деле не страшно, страшнее- это обмануть...

Я Рисую Осень

а мне пофиг. вдруг человека озарит и он на благотворительность потратит, как юра деточкин

Андрей Сашин

Смысл? Когда мусор во время шмона изымает мобилу, он чего- симку зеку возвращает?)

Amely Lazarska

Проносят..находят способы

..

Да ты что?! Вот просветила, а то мы лохи раздаем всем на лево и на право.)

Александр Журавлёв

Ой привет девчушка.. пловчиха как успехи, как дела.. рад что появилась.

Amely Lazarska

да я люблю) я просто не представляю) там огромные стеклянные туннели) ты идешь а вокруг акулы плавают рыбы)) а как они моют-то все

Александр Журавлёв

привыкнешь

Amely Lazarska

ну вот посмотрим) завтра с утра уберу дом и вперед!

Amely Lazarska

спс

Ми
Митяй

🖼 вот один из них

Ми
Митяй

В красной кофте

Mikhail Makarenko

Много дураков которые плотят за сводниество.

Сергей Сазонов

какая ж вы умная однако дураков жызнь учет

Бо
Борис

У зеков Великобритании есть карты?

Amely Lazarska

Не знаю. Я не имела проблем с законом

Бо
Борис

А откуда такие подробности?

Amely Lazarska

Оно мне написало в личку матным блатным жаргоном и попросило не гнать порожняу братва на зоне выпить тоже желает

Бо
Борис

Понятно...

Виталий

Хорошо..откуда знаешь что зэки?

Amely Lazarska

Написало одно такое в личку. Ты че порожняк гонишь. Братва жрать желает

Виталий

Понятно..жрать везде хотят...

Владимир Медведев

Вы попались, или знаете точно?

Amely Lazarska

Знаю точно.

Владимир Медведев

Спасибо! Буду знать, чтоб не отправлять. Но меня они не просят почему то...

Mari Man

Есть тут,я видел😂😂😂👍

Пан Стефа́н

Почему же сразу зеки? 😊😊

Amely Lazarska

ну не балерины же

Пан Стефа́н

Зеки - это те, кто сидят в тюрьме. А здесь на этом сайте могут быть кто угодно! И балерины тоже. Никому не запрещено. 😊

Amely Lazarska

фу короче))

Пан Стефа́н

Амели, я с Вами полностью согласен! Это мошенники и верить им не надо. Только хотел поправить, что зеки тут ни при чём. Они в тюрьме, а не на этом сайте. Здесь их нет. 😊😊

Amely Lazarska

есть они

Замир Вахтимиров

👈 😂от куда опыт такой?

Макс Фариняк

вам попадались попрошайку?

Amely Lazarska

Да

Макс Фариняк

И мне один раз тоже, но так получилось того пользователя вовремя заблокировали

Виктор Маслов

стараюсь избегать этого

Ва
Валерий

..что ли сталкивались?)

Amely Lazarska

да

Ва
Валерий

сочувствую