Галина Александрова

Колокольчиком .звоном капели.Зазвенели опять свиристели.Хохолки, как антенки торчат.Ищут свой.колокольчиков ряд.Так звените всегда.свиристели.Наших , русских лесов менестрели.Зло .обиды пускай замолчат.!Свиристелей аккорды звучат.---- весну призывают?

Ответы
Владимир Богомолов

У нас , еще синички цвикают............. ( свиристелей - от родясь не водилось...........)

Галина Александрова

До соловьев далеко. конечно. Но негромкими переливами.точно как колокольчики. маленькие. особенно ,когда много на деревья усаживается. неужели не слыхали?

Владимир Богомолов

Я.......НЕТ. У нас , когда снег сойдет , других птах полно........

Галина Александрова

У нас круглый , почти . год. Только летом в лес улетают.

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах

Галина Александрова

Мы в эфире? А если аватарка совсем пустая?

Николай Ром

просто грустно от этого становится

Галина Александрова

Мне-нет. Для меня главное- сам собеседник.не его фейс. Впрочем у каждого свое понимание.

Николай Ром

Тогда, Вам -сыворотка правды. ...и что услышу? Ваш индивидуальный пенсионный капитал!

Галина Александрова

Я старая пенсионерка. В заманушки. не играю.ни с кем. .

Дон Трамп

Я помню всех, кто не перезвонил..

Галина Александрова

Вы злопамятный? Еще раз сами попробуйте. Вдруг звонки не туда попали. Помогает иногда.

Дон Трамп

В отличье от себя - тебе я верю!..

Галина Александрова

Лучше себе верить. Чужие насоветуют.

Дон Трамп

Мадам, познать меня еще не поздно...

Галина Александрова

Так познавайтесь. И перезванивайте всем.кого не забыли. Помогает в само познании.😇

Дон Трамп

Хочу понять, чего бы вы хотели...

Галина Александрова

У вас .что- то со стрелками? На меня все переводите. Я о вашем состоянии. когда помните не тех.

Светлана Анатольевна

Просто прелесть.

Галина Александрова

Спасибо! Старалась весну своими свиристелями призвать.

Светлана Анатольевна

Это правильно...и красиво.

Галина Александрова

Счастья вам, весеннего.

Светлана Анатольевна

Взаимно. .

Владимир Жданов

🌷🌹🌷

Галина Александрова

По вечерам , в основном.

Владимир Жданов

ДУШЕВНО

Галина Александрова

Особенно моя молодежь . С ихней спальни хорошо слышно.

Насима Костикова

👍🌺

Александр Бавин

Звучат .... !

Александр Бавин

И даже видел . В своём саду на облепихе . Чубатые , красивые птахи .

Галина Александрова

И звенят. как маленькие колокольчики.

Victor Che

звучат

Галина Александрова

пусть звучат и весну призывают.

Вадим

☺️