Сlaus Morozow

В каком возрасте мужчина перестает воспринимать женщин как женщин?

Ответы
Любовь

В духовном ... написано: «Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога.» (Рим.8,5-7) «... поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.» [Гал.5,16-17] Аминь! 🙏

Виктор Васильевич Емелин

Мне пошел 81 год,я овдовел в 2013 году.Примерно до 75 лет я еще мог заниматься любовью раз в 10 дней.А потом начались сбои.Сейчас хочется только ласкать и прикасаться к женскому телу.Но я понимаю что клеиться в таком возрасте к женщине это смешно и не каждая женщина согласиться .

Екатерина Кулакова- Шушакова

Петросн женился в 72 года,жена моложе на 40 лет и родила,авообще нынешние мужики почти все уже в 40 лет ,уже не мужики.😣😭😲

Екатерина Кулакова- Шушакова

таком возрасте люди сходятся,чтобы скрасить одиночество,но никак не для любви.Можно просто ходить к друг другу в гости вместе чай попить,поговорить по душам.😍🤠🥴

Сlaus Morozow

Да в этом возрасте духовная составляющая преобладает над физической , однако , если здоровье позволяет - отказываться глупо ...

Николай

Помнится Вольтер радовался что теперь женщины не отвлекают от работы. Зато от некоторых и в 90 беременели. Так что у всех по разному.

Сlaus Morozow

И вы правы !

Лё
Лёка

это очень индивидуально...........есть и такие самцы, что до последнего издыхания в 100 лет к примеру, имеют желание и возможности

Розалия Файзуллина

После 80-ти, в 75 он ещё молод душой и силен физически, если конечно не растерял все свои силы в бутылке.

Пётр Ермаков

Всё это очень индивидуально и чёткой границы во времени нет. Вы это непременно почувствуете....

Сlaus Morozow

Да я уже чувствую ...

Галина Л

После сорока пяти. А если полные, то намного раньше. У них уровень тестетерома понижен.

Сlaus Morozow

У каждого по разному ...

Галина Л

Бывают исключения. Я не спорю.

Михаил Гехт

это не возраст, а состояние, в первую очередь гормональное, во вторую - воспитание

Сlaus Morozow

Вот это я и хотел услышать / обоснованный ответ /.

Любовь Вотинцева

ООО ЭТО по разному от здоровья зависит ! Есть и 45 уже ни кто и 65 мужик что надо !!!

Николай Дубинин

В том возрасте , когда женщина понимает , что от мужчины уже нечего взять .

Ев
Евгения

Наверное ни в каком..у меня дед до смерти на женщин заглядывался

Та
Татьяна

Когда начинаются возрастные изменения. Как и у женщин.

Те
Тень

Как только друг повесит нос, а нос все чаще к низу..))

Татьяна Морозова

это не возраст мужчины, а его уровень восприятия ...

Сlaus Morozow

Прекрасный ответ !

Эл
Эльвира

Пока маразм не накроет, воспринимает адекватно.

Tanusha S

Что вы имеете ввиду? Сексуальную тягу или что?

Сlaus Morozow

Именно так ...

Tanusha S

В основном это от пары зависит, от их любви друг к другу 👩‍❤️‍👨 у меня вон дедушка бабушку до смерти очень любил, дарил цветы, обнимал, целовал (свечку конечно им не держала) и когда бабушка первая умерла, он жить один не смог, очень тосковал и меньше чем через год тоже умер. Любовь конечно взаимная должна быть, иначе не получится ничего.. Друг друга разжигать нужно периодически, заново влюблять в себя ❤️
Мама у меня умерла 12 лет назад, они 25 лет вместе с папой были и тоже очень любили друг друга, я сама очень стараюсь быть похожей на своих родных. Сейчас папе 68 лет, он с новой женщиной живёт и у них все хорошо в плане секса (видела в шкафу презервативы) очень им горжусь и рада что все что плохое говорят люди (что не может быть подобного) просто сами никогда в жизни с таким не встречались, а я в такой любви живу всю жизнь и другой не знаю))
Вам желаю того же... Любовь спасёт мир! ❤️☺️

Екатерина Князева

В котором он задает такие дебильные вопросы

Сlaus Morozow

В том возрасте он уже перестает рефлексировать на такие дебильные ответы .

Екатерина Князева

Ну тогда еще у Вас есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))

Сlaus Morozow

Все зависит от физических возможностей ...

Andrey Korostilev

каждому своё у меня дед и 80 за бабкой бегал

Александр Чайка

все по разному.Есть и в 30 лет флаг не стоит

Бутявка С Напушки

Некоторые вообще нас за людей не считают!