Ма
Марс

Путину необходимо в данной ситуации переселить граждан с запада на дальний восток и укрепить китайскую границу.

Ответы
Moiha Guberman

Сталин бы мог, но не те времена,да и поздно путину делать потуги!

Ма
Марс

С Белгорода Курска и Брянска вероятно переселят граждан в другие города

Moiha Guberman

Это уже нереально!

Ма
Марс

Это моя инициатива а там полный кризис идей

Стас Васильев

Китайцы и без Путина ее ни плохо усилили.

Стас Васильев

Это уже закономерность, а не случайность...

Ма
Марс

В связи с тем что у границы российские города там не возможно вести боевые действия и потому власти намекают жителям покинуть данные территории

Стас Васильев

Так по планам скабеевой мы уже за это время Хохлов еврогомиков захватили и должны уже другие галактики захватывать. Она же год назад уверяла.

Ма
Марс

Размен ударов ближе к Харькову неминуемо приведет к тому что удары пойдут по приграничным городам России

Стас Васильев

Не удивлюсь если и по Хабаровску прилетит...