Путину необходимо в данной ситуации переселить граждан с запада на дальний восток и укрепить китайскую границу.
Та
Так-Тикс
Ответы
Moiha Guberman
Сталин бы мог, но не те времена,да и поздно путину делать потуги!
Та
Так-Тикс
С Белгорода Курска и Брянска вероятно переселят граждан в другие города
Moiha Guberman
Это уже нереально!
Та
Так-Тикс
Это моя инициатива а там полный кризис идей
Стас Васильев
Китайцы и без Путина ее ни плохо усилили.
Стас Васильев
Это уже закономерность, а не случайность...
Та
Так-Тикс
В связи с тем что у границы российские города там не возможно вести боевые действия и потому власти намекают жителям покинуть данные территории
Стас Васильев
Так по планам скабеевой мы уже за это время Хохлов еврогомиков захватили и должны уже другие галактики захватывать. Она же год назад уверяла.
Та
Так-Тикс
Размен ударов ближе к Харькову неминуемо приведет к тому что удары пойдут по приграничным городам России
Стас Васильев
Не удивлюсь если и по Хабаровску прилетит...