Кы
Кызыма)

Всегда будут те, кто красивее, умнее, сильнее и далее по списку, чем мы. Но есть одна особенность, никто не сможет вызвать именно те чувства и эмоции, которые может вызвать каждый человек в отдельности. Вопрос лишь в том, как вы к этому относитесь? Соперничаете или осознали свою уникальность?)

Ответы
Сергей Курбатов

Ну что могу тебе сказать, у каждого своё сознание, но я себе давно сказал, что бога нет, есть я и то как я скажу, как захочу, тогда оно всё так и будет. Вот так всю жизнь легко живу, не поклоняясь, не молясь и не завидуя. И всё идет само собой, так хорошо как сам желаю! ))

Натка М_Мак

Что вообще значит «соперничать», морду бить, козни строить, сплетни распускать? Это же жуть какая-то. А про уникальность... для кого-то я уникальна, а для кого-то- обычная тетка. Поэтому не обольщаюсь, но и цену себе знаю

Кы
Кызыма)

Наталья, только не вам об этом говорить.)))

Натка М_Мак

все, не буду больше на ваши вопросы отвечать))))

Кы
Кызыма)

Почему это? Очень жаль, вы мне нравитесь.))

Натка М_Мак

Это взаимно))

Кы
Кызыма)

)

Елена Семенова

Соперничаю иногда по мелочам: маникюрчик эксклюзивный или стрижку...) А по большому счету нет, уж очень утомительно. Да и мой личный хромосомный набор меня вполне устраивает...)))

Леонид Шестаков

бывает так, что человек всё осознаёт, а влюбляется в нечто, ни на что не похожее... любовь иррациональна... и это прекрасно...её невозможно препарировать с помощью логики...

Кы
Кызыма)

Мне об этом можете даже не говорить...))))

Леонид Шестаков

извините, я лишь ответил на вашу попытку это объяснить...

Кы
Кызыма)

))

Вячеслав Ульянов

😂Ну очень запутанно. ☝️"Если бабу не _бьсти - будет баба чушь нести!"☝️😂

Кы
Кызыма)

Не напрягайтесь так сильно.)) Найдите того, с кем о погоде поговорить можно.) Как раз, ваш уровень.)

Андрей Борисович

хуже меня или лучше наверняка найдутся но такой как я один и другого не будет

Королевич Принц

мне пох что обо мне думают я не думаю о них я совершенствуюсь

Ал
Алекс

А нет ни какой уникальности... Есть стадный, есть групки и все

Самуил

Самое правильное и трезвое видеть себя хуже всякой твари,,,)

Кы
Кызыма)

Это тоже не лучший вариант.

Самуил

Иначе тупик, и страдания,,,)

Кы
Кызыма)

Заниженная самооценка и комплексы не очень способствует развитию, да и счастья не принесёт.

Самуил

Видение и оценка, разные вещи) смиряющий себя, вознесется, и возносящий себя смирится,,,)

Кы
Кызыма)

Вот вы о чём...) тогда, сказать больше нечего.)

Ме
Механик.

Фрейд и Юнг пацаны,вот оно восходящее солнце психоанализа.

Кы
Кызыма)

Ну что вы, какие размышления, всего то две извины, и то с трудом справляюсь. Я так, самоутвердиться чуток. )

Ме
Механик.

С двумя то извилинами тут как раз место для самоутверждения,место лучше не найти.

Кы
Кызыма)

Ну вот мы все и здесь.))))

Ме
Механик.

Ага все ГЕНИИ скопились.

Кы
Кызыма)

)))))

L….

Надоела мне уже моя уникальность!((( ничего хорошего.

Кы
Кызыма)

Я так не думаю.)

L….

Меня иногда пугает , то как люди на меня реагируют

Кы
Кызыма)

Вот поэтому и надоедает, потому как на людей оглядываешься.)

L….

Я не про это, давно на мнение всех болт положила, про другое

Владимир Коченов

Зависть как гниль в костях.от нее нужно избавляться

Наталья Тюленева

Каждый человек уникальный) не нужно соперничать...

Кы
Кызыма)

) 👍

Гудвин

Этот факт нужно просто принять,как данность.)

Valentina

Надо быть интересной и не важно остальное.

Ал
Александр

даже в уникаотности есть соперничество

Кы
Кызыма)

Ого!) Кто кого "обуникалит"?))

Ал
Александр

ну типа того.... это знают и журналисты и актеры и другие творческие эти

Кы
Кызыма)

Смешно все это выглядит.

Ал
Александр

ну типа пиздеют друг друга за первенство не только заурядности, но и уникальности

Arsen Beisenov

а зачем? каждый с ума сходит по своему)))

Кы
Кызыма)

)

Константин Лисицын

Про мартышку не с Вами разговаривал?)))

Константин Лисицын

Тем легче общаттся!)))Спасибо Вам,Алсу!)

Кы
Кызыма)

Вам, спасибо.)

Константин Лисицын

Общени с Вами чуть на душе прспокойнее делает...)

Кы
Кызыма)

Радует.)

Константин Лисицын

Так есть!..

Вячеслав Мизинов

Осознали, давно уже и справились!

Дж
Джек......!

Мне как то на всех! Я Не меняюсь!

Дж
Джек......!

Уже не знаю, наверно я сегодня тебя надаел

Кы
Кызыма)

От души.) Когда я злюсь, то молчу. Не люблю это состояние.

Дж
Джек......!

Спасибо) я сегодня повод дал злится?))

Кы
Кызыма)

Нет.

Дж
Джек......!

) Слава богу))