Вера Волошина

мне пришло сообщение буквально на вашем бонусном счету 980, 27 дол снимите до 21ноября Похоже очередной грабеж Или я неправа?

Ответы
Валентин

Это обман,сначала они ласково попросят перевести небольшую сумму,а потом исчезнут

Валентин

Ко мне приходят десятки таких фейковых предложений с суммой от нескольких тысяч рублей,я их посылаю на три буквы

Вера Волошина

вот люди совесть свою заморозили

Валентин

А Вы еще надеетесь на совесть?

Андрюшка

НЕ ГРАБЕЖ КОНЕЧНО А ПРОСТОЕ РАЗВОДИЛОВО Я НА ТАКОЕ НЕ ВЕДУСЬ

Вера Волошина

я также думала, но сомневалась

Андрюшка

У МЕНЯ В СПАМЕ КУЧА ТАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ Я ДАЖЕ И НЕ ОТКРЫВАЮ ИХ УДАЛЯЮ ВСЮ ПАПКУ НЕ ГЛЯДЯ

Ольга

Мне тоже пришло такое сообщение. Отключайте их.

Га
Галина

но мне пока в Майле все зачисляют 730 тысяч, умрешь толи дураков ищут неужели есть люди которые им верят

Ольга

Да и 74 тысячи зачислено и отзывы даже показывают, в общем врут, по черному.

Владимир Соколов

Снимайте, а затем разбирайтесь.

Счастливый

Хотят узнать ваш номер карты..

Вера Волошина

трудно без доверя жить доверяй, но прверяй - это девиз современной жизни

Счастливый

Теперь самое модное слово у молодежи.."Я его кинул""..

Виктор Ощепков

Снимай!!! Пока не поймали!!

Валерий Налибоцкий

Лохотрон очередной.

Павел Филатов

права Вера.права.

Eugene Polli

Развод, поверь...

Ге
Георгий

Краптовалюта ..

Вера Волошина

это что? виртуальная волюта?

Ге
Георгий

Я и сам не знаю , что это ...(криптовалюта)

Ге
Георгий

Много сейчас о ней говорят по телевизору и в СМИ .

..

Сними. Узнаешь.

Лариса

Кого грабят?

Вера Волошина

меня конечно правда,долларов нет, но есть карточка , на которю перечисляют пенсию

Лариса

Так вам же предлагают забрать деньги! Просто сходите в банк и выясните.

ДА
Дмитрий Антонов

развод 100 проц. телефонные мошенники не дремлют.

ДА
Дмитрий Антонов

мне таких смс, одно время по несколько штук в неделю приходило, но это ещё не самый жёсткий развод. бывают хуже, и гораздо хуже!

ДА
Дмитрий Антонов

это развод

Евгений Иванов

Права.

Леонид Добродей

права