Ольга Макеева

Приходилось ли тебе сталкиваться в своей жизни с произволом и превышением полномочий сотрудников полиции ? Как дело было, расскажи.

Ответы
Виктор Федин

Многим приходилось. Не надо спрашивать. Люди хотят забыть этот кошмар.

Сергей Яночкин

Было, посадил двух ментов на пару лет

Ольга Макеева

За что?

Сергей Яночкин

Ответ в Вашем вопросе.

Бабайкин Юрий

Давно было и много историй...

Ольга Макеева

Какие они всё ж сволочи. И нет на них управы.

Бабайкин Юрий

Точно.

Константин Лисицын

Весело.Ускакали со спрыгом.

Мохарям Ханипов

это у нас в норме считается

Ольга Макеева

Но нужно найти способ поставить их на место.

Мохарям Ханипов

а вы каталажке были .они мигом ..свидетели ..рядом в камерах ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Только с их по**измом.

Сергей Вечтомов

лучше не вспоминать

Сергей

Дело бы так ...........

Ольга Макеева

Ну, а поподробнее...

Сергей

😀😁😀😁

Ольга Макеева

Да, тяжелее случая я ещё не встречала!😎

Сергей

нуу- какие ваши годы

Фе
Февральчик

Дело было в Пенькове....

Сергей

красивая история

Фе
Февральчик

Очень

Од
Одел

только милиции

Од
Одел

был с похмелья шёл за бутылкой,выпить так и не успел

Ольга Макеева

Ну тогда, хоть маленькая причина, но была. А мне один раз ни за что руки за спину заломили и поволокли.

Од
Одел

не было причин-сразу выпустили. Проспавшийся человек с похмелья,не является пьяным. А тебя куда?

Ольга Макеева

Я поздно вечером возвращалась из гостей, они на меня натравили собаку овчарку, та повалила меня на тратуар. они заломили мне руки и поволокли в машину. Но в результате, благодаря тому, что один из них был сильно выпивший, я смогла их обхитрить и удрать.

Од
Одел

а ты откуда?

Nikola Mahkov

бог миловал---

Хэ
Хэнк

Зачем?

Ольга Макеева

Хочу почувствовать себя неодинокой

Хэ
Хэнк

Пытались содрать штраф за ни за что, просто так,я не стал возникать, только выйдя из гад

Ольга Макеева

А я поздно вечером возвращалась из гостей домой, на меня они натравили собаку овчарку, которая повалила меня на тратуар, а потом заломили за спину руки и поволокли к машине...

Хэ
Хэнк

Не закончил, выйдя из этого гадюшника порвал квитанцию и не стал платить.

Ольга Макеева

Ясно

Хэ
Хэнк

Ваш случай вообще нету слов, они пьяные были что-ли?????

Ольга Макеева

Один сильно пьяный, другой производил впечатление трезвого, но може быть тоже выпил. Благодаря этому, сильно пьяному, я смогла их обхитрить и удрать.

Павел

неа

Ольга Макеева

СолнцЕ, ты счастливчик!

Павел

нет.просто мусора не рискуют

Ол
Олег

Нет

Ольга Макеева

Счастливчик

Павел Мерзликин

😉