Олег Брантов

Кого же устраивает правовой беспредел в Российской Федерации?

Ответы
Наталья Ма

об этом не трудно догадаться,если умеешь пользоваться своими мозгами)))

Олег Брантов

И если власть не прессует. Спокойной ночи.

Наталья Ма

не буду с вами спорить...

Надежда Качур

устраивает всех подряд. а кого не устраивает,тот молчит.

Олег Брантов

Молчать преступно!

Надежда Качур

нуи не плюнешь против ветра.

Дари К

Олег, а в какой стране Вы наблюдали правовой "предел"?

Олег Брантов

Если мы люди и мы Россия такого здесь быть не должно, но одно "радует" сам дь явол живет в Адыгее в РФ.

Дари К

да, в России?) я была уверена, что совсем в другой стране 🙂

Анна

А в других странах нет беспредела ? там все идеально?

Олег Брантов

Хахахахах мир погрузился в омут обмана и лжи, везде суги лукавого масоны и гоблины пришельцы рулят и убивают людей - детей Бога! Занимая их нишу и место под солнцем на планете Земля!

Анна

И все токи,назовите мне такую страну?

Олег Брантов

Это могло бы быть и в недоразвитой в плане технического прогресса стране и в продвинутой стране, где общество людей узаконят сход граждан и начнут сами писать себе законы их повыедения и своего будущего.

Анна

большевики тоже хотели сделать что то подобное, а когда они пришли к власти, полились реки крови и это все делалось "во имя светлого будущего", которое так никто и не увидел.

Олег Брантов

Как эти слуги лукавого потом в последствии утверждали освоившись на вершине власти масонской: "А в конце пути никто кормить и не обещал..."

Татьяна

Наверное, лукавого, того, что упал

Олег Брантов

Да и его слуг

Эл
Элеонора

кому выгодно,тот и устраивает

Олег Брантов

Надо тех, кому выгодно отстранить от власти.

Эл
Элеонора

не надо,а нужно!

Олег Брантов

Согласен

Олег Брантов

Доброй ночи

Эл
Элеонора

доброй

Борис Алиев

Полагаю, что руководство!

Олег Брантов

Они мыши все. Путин не правит РФ, Обама не правит США, ими ловко манипулируют всеми мышами мсировыми пять корпораций, они заказывают музыку.

Борис Алиев

Всего пять?!

Александр Леонов

Того, кто его устроил.

Олег Брантов

Да бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Сергей Цыганов

США и ЕвроСоюз

Олег Брантов

Слуги лукавого жидомасоны и в РФ есть, что то слуги народа в регионах своей зарплатой в 300-400 тыс руб не делятся с безработным народом в РФ.

Ал
Александр

вроде не кто

Олег Брантов

Ни кого?

Аристофан Зильбеншухер

Всех.

Олег Брантов

Жесть

Аристофан Зильбеншухер

Нет.Это суровые реалии нашей жизни.А потом, у нас не всё так плохо, как кажется. Просто мы плохого не видели.

Виталий Лаврентьев

меня