Владимир

На работе куда то положил мобильник и не найду!А звук видимо отключен,поэтому он не откликается,когда звонишь.Кто знает способ,как еще можно его отыскать?

Ответы
Sv
Svetlana

Тут приходит на помощь программа «Найти iPhone». Нужно выполнить следующие шаги:
• зайдите на свой iCloud с вашего ноутбука или компьютера;
• найдите ярлык «Найти iPhone»;
• выберите свой телефон из списка, который появится на карте;
• выберите «Воспроизвести звук».
На протяжении двух минут ваше устройство громко заявит о своем местоположении. Вам остается только идти на “зов” и найти его.
Для того, чтобы выключить сигнал, можно воспользоваться одним из следующих действий:
• нажмите кнопку питания или изменения громкости или передвигайте кнопку «Звонок/Бесшумный».
• в случае если телефон заблокирован, нажмите «OK» в оповещении «Найти [гаджет]». Удачи!

Владимир

А у меня не айфон.

Конь Впальто

ты думаешь что звук на телефоне сделали для того чтобы его отключать?
Прощайся с ним

Владимир

Нашел.В туалете был.

Конь Впальто

везет тебе сегодня

Ок
Оксана

Все просто. присесть и вспомнить)

К☼
Кремень ☼

Вспомнить с кем общался, возможно ему пределали ноги.

Ок
Оксана

Да пошагово

Владимир

Достали вы уже.Нашел я его давно.

К☼
Кремень ☼

Без нас бы не нашлось! 🙂

Владимир

Нашелся он сразу ибез вас.В туалете он был.

Ок
Оксана

в следующий раз оттуда начинайте искать)

Ин
Иннуля

Всё перерыть)

Гостья Из Будущего

Нашёл???

Владимир

Да.В туалете.

Nikola Mahkov

😭