Никифоров Валерий

Как пишет Платон, пение — самый опасный вид человеческой деятельности. Позвольте человеку петь — и он вернется в животное состояние.

Ответы
Анна Трофимова

Пение-это состояние души, любовь к красоте и слияние с природой,

На
Наталия

Неужели нужно слушать бред Платона. Он явно что-то не то съел.

Борис Савельев

Мысль глубокая, но из каких соображений она родилась?

Ирина

Вот здесь не соглашусь.Хоть он велик.

Никифоров Валерий

. Но и запретить пение нельзя. Тогда цари придумывают, как обезопасить его — разрешить только военные песни

Виктор Прохоренко

Платон мне друг,но истина дороже

Никифоров Валерий

Я забил в Google название книги гениального Андрея Платонова «Антисексус», и первой строчкой выпала новость о законе о запрете пропаганды любых сексуальных отношений авторства депутата Платонова. Вам нужно вернуть настоящего Платонова и убрать этого идиота

Дмитрий Смирнов

Судя по попсовым "звёздам",- это так...

Olga Zhilisbayev

Я счита это бредом. Извините

Анатолий Лапшин

Вы о Хворостовском что ли?

Анатолий Лапшин

Поплакать о животном х

Марат

Не можешь петь не пей.

Татар Кызы *****

Я по вашему животное?

Валентин Чистяков

чушь; пить водку да!

Любовь Ефимова

Вот не подумала бы.

Никифоров Валерий

. Но и запретить пение нельзя. Тогда цари придумывают, как обезопасить его — разрешить только военные песни

Алексей Малахов

Вот те и Басков....

Любовь Авдеева

😲 😳 😱

Марина Мокина

это вы о Бузовой

Галя Иващенко

Не согласна....

Марина

Это как это????

Марина

Миша, да чем песня возвращает в животное состояние-то????

Никифоров Валерий

👍Я не пою по другой причине , однажды я такую вывел ноту , что гурт скота загнал в болото.

Людмила Евсеева

Вот меня тоже это удивляет

Марина

🤣 🤣

На
Наблюдатель

брешет грек

Bc
Bcyjdfz

Не верю.

Чайка Океанская

бред