Любовь Шашенкова

Как вы относитесь к творческим людям неопределенной ориентации?

Ответы
Юрий Желудков

Я к ним не отношусь!!!)) Но говорят, что это от них не зависит и большинство - это на генном уровне((( А кому-то, наверное, просто нравится. А в шоу- творческий бизнес (судя по нашим "звездам") попадают в основном через пи@ду или жо@у. Но вот монахи практически все пидоры))) Монашки тоже далеко не монашки))) Вот на счет всех женщин не знаю, но большинству нравится)))...

Юрий Желудков

У меня тоже "были" друзья пока туда не попали - один в Думе сидит - забыл как меня звать. А бухали в подворотне когда-то... Да не в этом дело - все законы принимают под воров (больших).

Любовь Шашенкова

А я про шоубиз, неет. не обязательно спать там с кем-нибудь... наоборот, если вдруг заподозрят...

Юрий Желудков

Нет. не сикем-нибудь, а с кем надо! А заподрездать что

Юрий Желудков

Нет. не сикем-нибудь, а с кем надо! А заподрездать что

И.
Ирина .

Все гениальные с отклонениями, иначе они не были бы гениями. Так что не стоит зацикливаться на ориентации, это личное дело каждого. Вот только гениев единицы, а дезориентированных все больше...

Любовь Шашенкова

и я про то же...

Микото Суо 🇺🇦

Мне вообще фиолетово кто там с кем спит. Это их личное дело (этот факт вообще никого трогать не должен), и не мне это судить.
Меня интересует лишь их творчество и точка.

Пан Стефа́н

Раньше крайне отрицательно относился. Но теперь, с годами, стал мудрее. Пусть как хотят тыкаются, плевал я на них. Своих проблем хватает ...

Любовь Шашенкова

Справедливый подход...

Пан Стефа́н

Их всё равно не переделаешь. Не отстреливать же ...

Владимир Тен

К лесбиянкам нормально, к гомикам с брезгливостью. Наверное совковое воспитание даёт о себе знать. Без разницы творцы или сантехники.

Владимир Тен

А вот это уже интересно

Любовь Шашенкова

Да, было дело... но сейчас уже быльем поросло...

Владимир Тен

Почему " поросло " ? Мне кажется это есть или нет. Меня возбуждает присутствие женщины, мужчина даже если приятной внешности при мысли близости вызывает неприятие и даже отвращение. Может быть я обделён природой, может будь я БИ моя сексуальная жизнь была бы интересней, кто знает (?) .

Любовь Шашенкова

Так почему этот вопрос стал вам интересен? Я же и удалила его... Я тоже "Би"....только, наверное, сама себе боюссь признаться

Владимир Тен

Просто интересно, то что не известно. К примеру если взять порно меня возбуждает гетеро, лесби, лесби и мужчина. А вот гомо не трогает, даже отвращает. Если вы смотрите на гомо, ваши ощущения?

Нина Кузьмина

Конкурентов не люблю, но отношусь спокойно, пока этот творческий человек не начинает откровенно клеить моего мужчину.

Марат Мирзамиров

Плохо... Это больные люди обиженный ВСЕВЫШНИЙ но вместе с тем и населённых талантом который дал он же Боженька

Nusya Nusya

Лишь бы пели, какие песни у Шуры, до сих пор в ВК в аудиозаписях в альбоме слушаю

Nusya Nusya

Фредди Меркури, Элтон Джон и т.д. много гениев

Любовь Шашенкова

Да, самые любимые - Queen///

Nusya Nusya

Да

На
Надежда

Ориентация это их личное дело, главное не афишировать, многие кичатся этим.

Любовь Шашенкова

вот тут я согласна, делай, что хочешь, но не мешай другим...

Вера Истратук

Как и к остальным!Его ориентация остается только с ним!

Любовь Шашенкова

И пусть люди будут счастливы, как хотят...

Ол
Олег

Никак, я нетворческий человек традиционной ориентации

Любовь Шашенкова

А зачем вообще написали?

Се
Серафим

В огромную яму их согнать из всех щелей и пулемётам

Се
Серафим

Пидары и лезбиянки

Любовь Шашенкова

А они православные, в большинстве...

Се
Серафим

Всё это бред. Это сатанисты и плод у них гнилой. По плодам узнаете их.

Се
Серафим

А себя сам воспитывай

Mr. Green .

Пусть рисуют поют.... Лиж бы детей неусыновляли.....

Любовь Шашенкова

В этом согласна... Трудно ребенку будет объяснить, почему у него 2 мамы, или 2 папы....

Барон Де Гофмансталь

Если Вы имеете в виду педерасов, то негативно.

Любовь Шашенкова

они через "т" пишутся....

Барон Де Гофмансталь

Вам буква "Т" нужна? Пожалуйста: ПИДОРАСТЫ!

Любовь Шашенкова

Грубо, все равно...

Андрей Мацнев

Толерантно, пока свою "веру" не навязывают))

Ма
Маргарита

Творческие это которые на сцене попой крутят?

Андрей Мацнев

Я конкретно про "ориентацию"))

Ма
Маргарита

Если честно от природы с людьми такое редкость....остальные от разврата и распущенности...их низкий выбор!

Любовь Шашенкова

Я согласна с Андреем, пусть каждый отдыхает, как хочет, лишь бы не мешал окружающим.

Светлая

Как это неопределённой?) и нашим и вашим!?)))

Любовь Шашенкова

А есть и такие...

Владимир Кержаков

Так же как и к не творческим, с презрением.

Любовь Шашенкова

А в чем презрение? Вы на улице не отличите от простого прохожего...

Владимир Кержаков

Вы же сказали, уже обозначив их, т.е. известно.

Любовь Шашенкова

то есть я всех маркером пометила, что ли?

Владимир Кержаков

Не маркером, а вопросом.

Любовь Шашенкова

Мне просто интересно было другое мнение

Владимир Кержаков

Другое от чьего, где оно?

Владимир Н

терпимо. Как к несчастным сбоям генетики

Любовь Шашенкова

Но среди них как раз очень много талантливых людей...

Elchin Tehmezov

Как и к остальным. Человек есть человек.

Валентин Чистяков

с презрением!!! это к ПЕДЕРАСТАМ!!

Любовь Шашенкова

А почему так?

Валентин Чистяков

это извращенцы; на манер запада!

Любовь Шашенкова

Да ни при чем тут Запад... Просто есть люди, отличающиеся от нас в какой-то мере....

Валентин Чистяков

вот и живите как хотите; а не навяливайте всем!