Ма
Марина

Жизнь-это бумеранг. Кто проходил через это?

Ответы
Магомед Рамазанов

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь🤔 🌺 ( Омар Хаям )

Игорь Благовестов

Да что-то не похоже на это .простые люди как страдали от власть имущих так и страдают до самой смерти .а если они сбрасывают очередной фейк в прессу о якобы какой-то своей беде постигший их семью обычно это вранье .

Александр Sgibnev

Дата дня рождения Царя-мученика Николая никогда не забывалась в Русской Церкви, особенно Заграницей. Мы помним, что и канонизация Царской Семьи в РПЦЗ произошла много ранее чем в Цервки в Отечестве — в 1981 году.

Владимир Верещагин

Те,кто стоит небоскрёбы,не даут другим летать.Те,кто всё-таки летает,не дают спокойно спать.Мы меняемся местами...Всё-равно,мы все летаем.И в эффекте бумеранга есть какой-то скрытый смысл.Может,это просто,Мысль?

Ольга

Какая то загадка с этим бумерангом ...я , если дорогу не в том месте перейду мне ОБЯЗАТЕЛЬНО расплата прилетит ))) На других смотрю и предают ,и кидают ,и убивают и ведут себя ,как скоты ...а ни чё живут и радуются ...

Светлана Герингер

В мою сторону не раз летел бумеранг, но возвращался обратно с удвоенной силой. Причем я даже пальцем не пошевелила, чтобы придать ему более сильного ускорения.

Евгений Нет

Любое действие имеет последствие. Просмотр ответов огорчает. Не понимают....в лучшем случае связывают с крупным, часто негативным событием.

Ир
Ирина

Я) мое правило никогда не делать плохо) когда так будет, не факт, но скорее всего ко мне придут, а если и не придут сама помогу если узнаю)....

Алекс Полюхович

Все что мы люди делаем в этой жизни, вернется нам непременно и это факт! Проверенно временем, пусть не сразу, но всему свое время! )

Ма
Марина

Да. Это жизнь.Она непредсказуема

Вадим Калашников

если попал то невернется как от добра добра неищут оно само и достаточно лишь действа и так всегда ну и иные бывают наверно

Хххххх Хххххх

женщина тож как бумеранг,совсем недавно слезла с,члена,снова возвращается,вот через это прошли почти все женщины мира😂

Наталья Суманосова

бумеранг это охотничье оружие. а жизнь это череда событий, поступков, сомнений, подвигов наконец. При чем тут бумеранг?

Д=
Дмитрий ====

скорее немного не так. ты не приняла того кто тебя сильно хотел. потом тебя не примет тот кого ты сильно захочешь.

Юр
Юрий

Нет! Если процентам пятидесяти"прилетает", то из этого нельзя делать вывод что"всё возвращается"

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю. Шаг в сторону и ты уже в другой реальности...

Татьяна

точно

Алекс Венцель

Гуляющие мужики, это как раз любители пожить сразу в нескольких реальностях и это весьма заразное заболевание примерно как наркотик...

Татьяна

наверное

Ма
Марина

Я ч вами полностью согласна

Татьяна

Ок

Алексей Вонримс

Бумеранг- это оружие, не хочешь проблем- не трогай. Жизнь намного разнообразнее.

Виталий Тихий

Жизнь - это ловушка. которую расставляешь. А, вот, отношение к ней - это бумеранг.

Евгений Антонюк

(...) каждый получает то, что заслуживает большинство. (Джеймс Дейл Девидсон)

Владимир Безручко

.... ты то хоть читала ... , знаешь свойство бумеранга , чего глупости писать ?

Бр
Бродяга

жизнь - это жизнь, не всё возвращается, что-то остаётся на суд Божий

Ма
Марина

Главное достойно пройти